Таша Т

Мужчины!А вдруг Вам не будет хватать женского внимания,что с Вами будет?

Ответы
Николай Терёшин

с нами всё будет отлично . и чем лучше с нами будет , тем больше женского внимания нам обломится . так устроена жизнь - женщины любят богатых , такие уж они недорогие существа .

Таша Т

жаль,что для Коли не нашлось дорогой женщины(

Николай Терёшин

что делать - так устроена жизнь .

Ирина

Не согласна с Николаем.Мы живем чувствами.Не все покупается.А любящему мужчине мы дороги.

Николай Терёшин

увы - до пора до времени . дети вырастут - и что ? да вы и сами знаете , просто признать этого не хотите . понимаю .

Николай Терёшин

при том . мужчины от стерв устают рано или поздно . дети выросли - смазывают лыжи . если у вас не так - повезло .

Николай Терёшин

понятно . задели за живое , сказать нечего - переходим к оскорблениям , это очень по-женски . мадам - идите в попу , вы банальны и неинтересны .

Николай Терёшин

какие ссоры - просто обмен мнениями .

Алишер Пулатов

Погибнем, засохнем, зачахнем. Потом как птица Феникс из пепла мы восстанем. И даное внимание попробуем найти и благосклонность дам вновь обрести.

Алишер Пулатов

Вот это плохо. Поделитесь информацией. В России использование аэрографии запрещено или нет?

Таша Т

нет...много машинок ездЯт разрисовавнные

Алишер Пулатов

А у нас это запрещено. Так что мы как в яслях все одинаковые.

Алишер Пулатов

Да, но что поделать. каждый изголяется как может. Кто картинку приклеет, кто колеса осветит. А некоторые светомузыку возят.

Алишер Пулатов

У кого на что мозгов хватает. Я, например, старался улучшить не внешний вид, а содержание. Москвичок, а потом и фордик еще те машинки были. Жаль только что продал. Но деньги пошли на благое дело, на учебу.

Андрей Ильницкий

А Вы думаете нам сейчас его хватает? Так же как и сейчас будем зарабатывать деньги и на сайт Пр...ки Москвы

Андрей Ильницкий

Вам так хочется думать Я не говорю конкретно про Вас. но сейчас ведь основная масса женщин не Дарят внимание, а Продают. Для меня эта игра унизительна, на Ленинградке все по честному.

Таша Т

ну я тоже ничего не буду доказывать...Тогда -на ленинградку(((

Андрей Ильницкий

Я там давно уже не бываю-вырос , но согласитесь вы ведь сейчас требуете внимания лишь только потому что вы есть( женщины) .А от мужчин доказательств что они (мужчины) есть. А вы не пробовали доказывать что Вы женщины? Верите мне не нужна дома кухарка,уборщица и т. д. мне нужна женщина которой я просто нужен потому что я есть. Да наверное и большинство нормальных МУЖИКОВ со мной согласны,. Нормального мужика нужно заслужить, так же наверное как и нормальную женщину , наверное я еще не заслужил, а размениваться не хочется

Таша Т

а потому и ходим разными дорогами-и думаем,кто первый начнёт заслуживать...нет,можно проще...в процессе проживания или общения.уже немного понять-твоё или нет...

Дастан Байке Маткадыров

будем покупать куклы, за то она не орет не кушает и не просят купить сопаги, во жизнь будет

Дастан Байке Маткадыров

скоро все начнут если вы женщины будете говорить всякую ерунду

Таша Т

молчу....чтоб не спровоцировать

Murad Saparov

Скоро каждого идеального человека будет идеальная пара, и тогда всем хватить внимания

Андрей Оренбургский

да ко мне даже на кладбище будут подружки приходить)))))и весь интернет оплакивать)))

Таша Т

какая самоуверенность..ну дай бог))

Андрей Оренбургский

Привет! а я тебя по Спрашке узнал даже)))

Таша Т

привет))))и ты запомнился))

Флорид Альфертович

Зачем мужчине нужна жена???Чтобы он без неё не сошел с ума от радости!!!)))))))))))))))😀

Юрген

Так женщинам тоже тогда не будет хватать мужского внимания. Вы же взаимозависимы.

Kanat Aytbenbetov

Что самое страшное для мужчин -это остаться один,а для женщин без внимания...

Сергей Сизов

Превратяться в голубых...так же как и женщины- в розовых .....эволюция однако

Ефим Копелян

Найдем себе занятие. У нас много интересов в жизни, в отличие от женщин.

Ефим Копелян

А, та нэма за що, йак кажуть в нас, на Украйыни.

Ян Флориан-Гейер

Такого неможет быть , в моей жизни , единственные друзья это женщины ...

Ян Флориан-Гейер

Просто они меня непредовали .. Да и поговорить можно на любую тему .. А с мужиком , о б******х и прочие .....

Таша Т

да..и мне интересней с мужчинами общаться в нете

Ян Флориан-Гейер

Смотря какой еще попадется .. Или какая .. Мнн такая попался , ели отделася от нее .. Шутки воспринимала всерьез ..

Таша Т

не это уже на глупую ревность похоже

Albert Akopyan

Таша,тебе это действительно интересно? Если да,то ответ-пропадем!!!!!!!!

Таша Т

интересно..потому что я готова дарить своё внимание тому,кому это надо действительно

Albert Akopyan

Внимание надо дарить не тому ,кому надо,а тому ,кому хочешь.Или я не прав?

Таша Т

прав...именно тому кому надо и кому хочется

Albert Akopyan

Если эти два понятия совпадают,то это прекрасно!

Галушкина Татьяна

Очень плохо,ведь всем нужно внимание.Думаю ,что мужчины так ответят

Дмитрий Мельников

Пушкину в Болдино не хватало(вообще не было) лучшие стихи написал

Таша Т

то есть воздержание-двигатель хоррошего?

Дмитрий Мельников

мужчина свою потенцию (не в узком смысле этого слова) тратит либо на женщин, либо на творчество

Таша Т

и для того,чтоб были дети....

Светлана Князюк

мужчина без женщины быстрее пропадет, чем женщина без мужчины...

Михаил Иванов

Вымрем как динозавры..им тоже не хватило ласки после метеорита

Таша Т

Миша,всё получится....не переживай...

Михаил Иванов

да уж сила не та..а таблетки не пью чисто принципиально.всё врут..

Таша Т

сецчсас придёт лето..и всё будет хорошо....

Михаил Иванов

да мне и сейчас хорошо..главное всегда-есть место..есть время..ну и вниманием не обижен

Таша Т

отлично..ты меня порадовал...

Чуев Сергей

Мне его и так не хватает. Ничего вроде не случается из-за этого

Таша Т

и со мной ничего не случается(я про мужское внимание)

Антон Селиванов

Будет все тоже самое, только с недостатком женского внимания

Таша Т

а это ведь так необходимо)

Антон Селиванов

ну да это бесспорно, надеюсь это "вдруг" никого не коснется

Саламу Ахмадов

Мне 64 года живу один чувствую себя неплохо и свободным,