Во
Вова

Как найти девушку для жизни и любьви.если мой рост всего 5 см????

Ответы
Cергей

Почитай литературу. Узнай где у девушки находится точка ДЖИ. Она вообще рядом до нее можно языком достать, Что уж говорить о 5 см. Пользуйся правильно. и все будет тип топ и на высоте. Не зацикливайся Есть много видов способов наслаждения от которых любая женщина будет без ума и не важно 5 см у тебя или метр. Удачи

Сицилия @@@@

Отрабатывай технику и девки за тобой будут с матросом бегать

Во
Вова

Я буду тело совершенствовать,а технику 5 см не наработаешь,эго даже не чувствуют

Сицилия @@@@

Ну как это не чувствуют, все чувствуют

Во
Вова

вот так не чувствуют

Сицилия @@@@

Ну очень странно

Наташа Смирнова

Как пишут некоторые зарубежные журналы, у Инрике Иглесиаса такие же параметры, да и не размер главное , а умение

Во
Вова

ну вот в моем случаи как то не доходило дело до умения ,видимо в чемто есть между нами отличие.Наверное в том что он Инрике Иглесиас,а я ни кто

Наташа Смирнова

Дело не в том известен человек или нет, руки же есть

Во
Вова

а руки в в этой теме причем,С руками все в порядке,и роботаю и в зал регулярно хожу.

Ринатина

Сначала нужно полюбить и чтобы вас полюбили. А как там дальше удовлетворять, найдёте способы.

Елена Александровна

Главное для музыканта уметь играть на инструменте! Главное- не размер, а умение управлять!

Во
Вова

без вариантов дайте музыканту инструмент не обычной величины,а такой как спичечный коробок,и тогда услышите какой бы небыл музыкант виртуоз,инструмент будет играть не так как обычный

Элен Мар *

Клиника доктора Сокольщика, т.(495)517-77-38 все проблемы интимного характера , майл - mdsokol@mdsokol.ru

Cергей

Слушай Вован Ты походу прикалываешься С таким вопросом

Элен Мар *

А вдруг нет, надо помочь человеку...

Во
Вова

нет не прикалываюсь

Элен Мар *

Позвони или напиши, помогут

Во
Вова

спасибо обезательно свяжусь

Людмила Козырь

Один мужчина сказал : пока у меня есть хоть один палец и язык - я мужчина...дерзайте

Во
Вова

что до старости не нужно дожвать,ещо годик два и пора,

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/207/2/100444114.gifдурачок , разве это не прекрасно

Во
Вова

нет,я лучше нормальном возрасте умру.

Свет - Мария Стрижевская

ОЧЕНЬ ТРУДНО 5 см ТОЛЬКО ГЛАДИТЬ БУДЕЖЬ (ВСЯКО БЫВАЕТ МОЖЕТ КТО И СОГЛАСИТСЯ )

Во
Вова

вот и хучу узнать.есть ли у меня возможность на жизнь с девушкой,или так и жить в одиночестве

Свет - Мария Стрижевская

МОЖЕТ ПОВЕЗЁТ

Во
Вова

да както уже не сильно надеюсь,за 32 года не нашол.

Свет - Мария Стрижевская

НАЙДЁШЬ КОГДА ВЫРАСТИТ НА 32 см отбоя не будет жди .

Во
Вова

до сих пор максимум вырос на 5 см и больше уже не выростет

Акулина

Зачем она тебе нужна,если себя так принижаешь😝

Во
Вова

да и особенно к вашим прислушиваюсь

Акулина

К моим? а что в них особенного7

Во
Вова

ну как что особенно вы же женшина и знаете лучше

Акулина

Я девушка молодая и красивая и пока мне ещё далековато до женщины😝

Во
Вова

извините я же ваше фото не вижу

Natalia Kordikova

Любви слово пишется без мягкого знака,такого роста не бывает.

Во
Вова

Бывает,как оказалось.

Natalia Kordikova

Ваша голова только 5 см.

Во
Вова

вы не видели.

Наталья Хоер

Не комплексуйте. Проблема не в " росте" , а в голове вашей.

Во
Вова

Даже не догадывался,что из-за головы рост маленький

Анатолий Мюллер

У Наполеона "рост" был 6 см. И ничего, неплохо получалось.

Во
Вова

Но я не Наполеон

Анатолий Мюллер

Наверное

Во
Вова

и он давно умер

Анатолий Мюллер

Да и хер с ним!

Во
Вова

не спорю

Кот Колбасоход

зато удобно - купил спичечный коробок - вот и квартира.

Во
Вова

да нужно прикупить

Маркиза Простая Баба

Рост? А по фото гораздо выше. Так что всё будет хорошо!

Во
Вова

на фото того роста не видно

Маркиза Простая Баба

Ах, вот Вы о чём?.

Во
Вова

я так и писал

Маркиза Простая Баба

Нет. Вы написали, что Ваш рост 5см, а не Вашего пениса

Во
Вова

А если бы я написал что рост п=моего пениса 170 см,вы бы поверили что это так

Маркиза Простая Баба

Посмеялась

М.
Мася .

Печально,но не смертельно. Медицина творит чудеса

Во
Вова

На сколько я узнавал больше 4 см не могут добавить в росте,и побочные эфекты могут быть

М.
Мася .

Если для вас это такая проблема,рискните

Во
Вова

ну как вам сказать,это проблема потому как не могу с девушками быть,они сначала не верят,а потом смеются и желеют.Но не знаю или меня 4 см спасут. если ето нормальный рост, я без роздумий рискну,но по инету там в 2,5 раза больше моего роста это нормальный и больше лучше все девушки такие отзывы оставляют,так что даже не знаю.

М.
Мася .

Личное мнение,не знаю тех кому нравятся большие, всё хорошо в меру

Аленушка

Согласна с вами!)

Во
Вова

тогда я не буду парится по єтому поводу если 5 см єто нормальній розмер.

Владимир Панферов

Вы имеете ввиду размер вашего "еврейского" члена?

Владимир Панферов

В какой ситуации, поясните. Возможно в вопросе вы ошиблись в цифрах? Рост в размер спичечного коробка?

Во
Вова

Не партесь вам это не нужно.Есть много других вопросов.

Владимир Панферов

Досвидание - гномик

Во
Вова

Давай - гигант

Виталий Боделко

Ты думаешь это так важно просто для начала найди

Во
Вова

А тут думать не очем.Знакомлюсь,а когда доходит до начинают смеятся.

Виталий Боделко

Я просто знаю пару человек у них даже дети есть живут себе

Во
Вова

ну значит им очень повезло,у меня пока не получалось после того что они видели даже начать какието отношения.

Виталий Боделко

Надо пробовать ещё и еще

Во
Вова

Да я понял не всех девушея я россмешил

Алина Васильева

А😳 как вы до клавиатуре доползли😳😲

Во
Вова

совершил подвиг этим

Алина Васильева

ВЫ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ. И РОСТ У ВАС. ЖАЛОВАТЬСЯ ГРЕХ НЕ УНЫВАЙ🌹 У ВАС ЕСТЬ РУКИ. ЕСТЬ ГЛАЗА, ЕСТЬ УМ. ИМЕЙ ВОЛЮ И ХАРАКТЕР

Во
Вова

Спасибо

Алина Васильева

На здоровье!

Владимир Стешко

бедолага! это в эрогированном то состоянии?

Во
Вова

да,спасибо родителям за такой огромный подарок на всю жизнь

Андрей Мацнев

Это какая часть тела за тебя вопрос задаёт?

Во
Вова

а ты как думаешь

Андрей Мацнев

Не знаю.... Мизинец?😁

Во
Вова

ну видишь не у всех нога

Андрей Мацнев

Мизинец на ноге 5 см.?!!! Это ж за ветку ногой дежаться можно!

Лена Градобоева

Посторайся найти девушку такова же роста.

Во
Вова

стараюсь ,да нету такой

Лена Градобоева

Продолжай искать. Удачи.