Во
Вова

Как найти девушку для жизни и любьви.если мой рост всего 5 см????

Ответы · страница 2
А С У Р

поздравляю! ЛЮБЬВИ у вас будет на 5 метров

Во
Вова

и в чем же мне польза будет,в своей роботе как то не сильно вижу пользу

А С У Р

читать неграмотные речи тяжело изрядно

Во
Вова

извините я двигателя на грузовиках делаю,как то не вижу мне в моей роботе пользы от грамотности

А С У Р

это для всех обязательно. Руки моете после работ? (пример) Грязь сродни косноязычию

Во
Вова

я понял вся моя проблема в росте из-за того что я не грамотный,нужно институт закончить и стать грамотный и выросту к 25см

Алексей Миркин

Чего курили?Лилипуты и то в 3раза больше.

Master Master

Долго идти придется...целый километр....

Во
Вова

да я уже больше прошол,намного больше

Master Master

А по росту и не скажешь...

Во
Вова

Я не о росте говорю,а по опыту

Максим Исаев

И что с тобой делать? в кармане носить?

Во
Вова

Ну ето выбор той которая согласится на мой рост

Нина Димова

мал золотник !!! если умеешь любить...

Во
Вова

не то слово мал,можно сказать что нету вообще

Во
Вова

максимум +4 см и то есть риск что будет спать всегда

Во
Вова

я и не отчаиваюсь - это всеравно ничего не изменит

Нина Димова

значит ...вернемся к началу диалога.....живи.

Во
Вова

что и делаю на даный момент

Леди- Л.

Мальчик-с-пальчик живёт в сказке)

Леди- Л.

Сейчас медицина давно практикует подобные природные неудачи (не обижайтесь), Вам нужно обратиться к специалистам,нечего комплексовать,не упускайте время...

Во
Вова

был сказали операцыя,максимум 4 см в росте,но есть побочка ,может навсегда уснуть

Леди- Л.

Только,пожалуйста,сами ничего не предпринимайте,никаких знахарей и прочее. А семью создать ВПОЛНЕ сможете! Если жена будет любящая---найдёте способ отношений. УДАЧИ желаю и не отчаиваться!!!!!!

Во
Вова

Спаасибо,отчаиватся нету смысла,что будет то будет

Леди- Л.

Умница!!!!!!!!! ✋

Наталья

Объявить розыск девушки до 3 см!!!

Наталья

Плевать на их мнения, просто та девушка еще тебе не встретилась! Будь терпелив, она в пути!

Во
Вова

Ф у меня всеравно выбора нет.

Наталья

Надо верить в свою цель и тогда сбудется! А без веры....то -нет!

Во
Вова

Я не могу назвать это целью,просто хотелось быть как все полноценным,и просто жить

Наталья

А вы и живите как все, не думайте о минусах,думайте о плюсах!

Марика Бабаян

Отправиться в страну лилипутов

Марика Бабаян

Книгу читали про Лилипутию? У гулливера спросите

Во
Вова

а зачем,на сколько я понял вы его знаете.

Марика Бабаян

Нет,он давно умер,еще в позапрошлом веке

Во
Вова

а у кого же тогда спросить

Во
Вова

Да я и не на кладбище и спрашивал.

Марика Бабаян

На земле нет такой страны,может,есть на Луне?

Во
Вова

У меня нет там ни знакомы ни родствеником.

Сибирячка

Судя по фото, далеко не 5 см ))))

Во
Вова

а я и не показывал тот рост на етом фото

Сибирячка

В таком случае вы - ВЫДУМЩИК.😋

Во
Вова

да выдумщим у него 30см рост,а я придумал 5 см.

Мария Александрова

Ищи девушку ростом 4 см.😀

Во
Вова

подскажите примерно где можно поискать

Натали Типицына

Нужно им уметь пользаватся

Во
Вова

Ну что бы пользоватся нужно сначала иметь чем,а в моем случаи нечем пользоватся

Добрый День

Четырехсантиметровую ищи

Во
Вова

подскажите где можно найти.

Добрый День

В интернете все можно найти

Во
Вова

да как то не смог найти ни на одном сайте знакомст,меньше 20 см рота не хотят

Cергей Свириденко

Она тебя на руках понесёт!

Cергей Свириденко

Фильм "атаман Кодр" , там мадам на руках мужика носила.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Обратитесь к лилипутам!"

Во
Вова

Красава,плис адрес сбросте

Ольга Легкодухова

В сказке про Дюймовочку.

Во
Вова

спасибо именно такого ответа я и ждал,А теперь вопрос гдеже мне дюймовочку из сказки найти

Во
Вова

Вы наверное врачь от бога,знаете как помочь людям.Ваш ответ на мой вопрос меня спас.Вам на телевиденье нужно людей лечить,советами,🌹👍👍👍👍👍

Ольга Легкодухова

Нет,большое спасибо.Мне и на своем месте хорошо.🍰

Марина Агапова

Дюймовочка твоя судьба)

Во
Вова

Оригинально.А адресок не подскажите

Марина Агапова

К сожалению не владею данными (((

Во
Вова

понял у вас долько даные для тех у кого за 25 см рост

Марина Агапова

Я про рост человека говорю)

Во
Вова

Да тогда вы вопрос мой не поняли.Удачи вам

Марина Агапова

Ну что вы нервничаете. Успокойтесь пожалуйста.

Татьяна

да прдется постараться

Во
Вова

не спорю по тому как пока не нашол

Татьяна

каждой паре по паре,так что не отчаивайся

Во
Вова

Да я уже давно понял что я еще та тварь,и пары для меня еще не существует

Во
Вова

Я не умею придумывать,таким меня придумали и создали.

Иванов Павел

Заказать каблуки 165см.

Во
Вова

Слушай ты свои дельные советы для внучков придержи.А то уж сильные советы даешь.

Иванов Павел

А Вы вопросы задавайте с присутствием "логиги",а то последние 5см. отвалятся.

Во
Вова

Да по сути что они есть что нету разницы я не вижу.А вы если нечего посоветовать газетку почитайте,или мнуку сказку роскажите о себе.

Иванов Павел

Ну извините великодушно,не удержался.Этот вопрос не для социальных сетей,не я,так кто-нибудь другой нашёлся бы.А Вы наберите в адресной строке "увеличение п.ч. хирургическим путём",полазьте по сайтам,думаю, что найдёте что-то для себя.Наверное, это не очень дешёвая процедура,но...красота требует жертв.🖐️

Во
Вова

Да я уже консультировался,+4 см и есть риск что он будет мальчиком спальчиком

Любовь Долгих

искать и не сдаваться

Во
Вова

Да я уже не знаю где искать.

Виктория Плетнева

Рост чего пятой ноги?

Виктория Плетнева

Потому что они от тебя хотели только секса.А ты найди ту,которой нужна твоя любовь.

Во
Вова

да как то на словах все просто,а в жизни почему то не так.

Виктория Плетнева

Так всем не легко в этой жизни.У каждого человека на этой Земле свои испытания.

Во
Вова

видимо мой тест на все жизнь ростягивается

Виктория Плетнева

И Всётаки я бы на вашем месте рискнула бы на операцию.Медицина с каждым годом улучшается