Владимир Кержаков

Дорога в будущее зависит от принятых сегодня решений.Какое решение Вы приняли сегодня, чтобы изменить будущее?

Ответы
Роза Хасанова

Решение принимает ни простой люд, а члены Госдумы( а на наше решение и просьбы никто из них не реагирует, независимо от их весомсти

Владимир Кержаков

Реагируют в момент выборов. Используйте

Роза Хасанова

Обещают ,а после вы боров даже не вспоминают( Ирина Роднина шла от города Омска, где ни разу не была)

Ев
Евгения

Почистила ряды знакомых и "друзей"...пересмотрела свое отношение к ним..и тупо не общаюсь ни с кем... вообще😏 думаю верное решение...

Забава

Что-то в этом несуразное таится в изменении будущего. Оно ещё не настало, но его нужно менять. А может оно будет таким, каким нужно?

Владимир Кержаков

Не лукавьте, оно известно больше чем на 50%

Забава

Это вероятностные прогнозы. Будущее не определено

Тамара Занкова

То же что и каждый день - бросать вредные привычки... накопить кучу денег и решить свои и близких проблемы)))
И ничего не сделала))

Владимир Кержаков

Хорошо что есть понимание как первый шаг

Тамара Занкова

😔🤣
Черт подери.)) когда-нибудь получится.

Владимир Кержаков

Важен первый шаг, а он уже случился.

Екатерина Марчук

Нашла видео как собака маламут Майя С младенцем. Он ее дергает за уши
А собака терпит все и лижет ему лицо. Как они так терпят?

G.
G.....

Два решения... 1)не вмешиваться в жизнь близкого человека... и.. 2) дружба между мужчиной и женщиной существует..

Владимир Кержаков

Второе не совсем решение.

G.
G.....

Для меня-это как решение.

Владимир Кержаков

"Для меня" - аргумент не убиваемый.

G.
G.....

😀

Мистер Бин

Не поддаватся ни каким местным управленцам а продвигат как написано в законах а они очень красиво написаны

Леонид Злоказов

В 93 года принимать решения по будущему - это (по крайней мере) дело не заслуживающее внимания.

Владимир Кержаков

Возраст здесь не при чем.

Леонид Злоказов

В этом возрасте со всеми имеющимися болячками будущего уже не видно.

Владимир Кержаков

Dum spiro, spero.
Пока живу - надеюсь.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не зависит ничего от наших решений. Fata viam invenient - древнейшая неопровержимая прописная истина

Владимир Кержаков

Судьба найдет СПОСОБ. И что?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И от человека, если что-то и зависит, то абсолютно незначительный минимум, который кардинально ничего не изменит

Юлия Сердюк

Не обращать внимания на завистников. Если кидают камень в спину, значит я впереди.

Владимир Кержаков

хорошее решение.

Пётр Ермаков

Изменять будущее нецелесообразно - спонтанные решения не всегда результативны...

Пётр Ермаков

Я же сказал - без комментариев....

Владимир Кержаков

Вы тоже все поняли?

Пётр Ермаков

Конечно же!

Владимир Кержаков

А теперь помечтайте о пенсионном референдуме.

Пётр Ермаков

На 75-м году жизни для меня это уже не так актуально.....

Балбес

Не будь наивным... Прошлое не вернёшь, а будущее не узнаешь, пока не наступит...

~E
~ Eva Lansca ~

Уже в прошлом тааак на принималась , что сейчас и "расхлёбывать" не успеваю.

Са
Сара

Я не смогла принять такое решение, моё сегодняшнее будущее печальное

Владимир Кержаков

Еще не вечер, дерзните.

Са
Сара

Вечер, ночь

Владимир Кержаков

извините

Егор Сколопендрычъ

Решил накидаться на все деньги, оставив свою судьбу в руках богов....

Владимир

Я принял за тех кого с нами нет и пусть им там будет хорошо...

Fenix🇱🇹

Приняла решение учится и поменять в будущем место работы .

Владимир Кержаков

Успеха вам

Fenix🇱🇹

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

Принимай не принимай-будущее у всех одно. Дорога в НИКУДА.

Андрей Юлитин

Дорога и будущее зависит от ЗАБЫТОГО-ПРОШЛОГО

Michael Lvovich Kunin

Ну ,не скажи. Память ,то и дело напоминает прошлое.....

Андрей Юлитин

Дорога в будущее зависит от ЗАБЫТОГО-ПРОШЛОГО👆😃👎

Сергей Пучков

ничего не дарить жене!будущее сразу стало туманным!