L….

Считаю, что самые несчастные это те,кто ждёт…. Ждёт лета, достатка, погоды…. Да чего угодно… просто ждёт!!! Ждёт ждёт… жаль их! А Вы как считаете? 😉?!))

Ответы
Че
Человек

Все так, за все самое лучшее нужно бороться, драться, кусаться не жалея ни друзей ни врагов!!! Все шо сможешь забрать - твое по праву!!!

Ма
Марк

......Несчастен тот,кто ждёт и никогда не дождётся.А тот,кто ждёт и в конце-концов получает,самый счастливый момент в его жизни

L….

Надо быть счастливым здесь и сейчас

Ма
Марк

Извините,но человек испытывающий постоянный восторг называется............

L….

Речь не о восторге, а об удовлетворении своей жизнью

Ма
Марк

Вы заниметесь демагогией.Попробуйте разделить эти два понятие и тут же заблудитесь

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Только вперёд! Смело в полёт! Родина нас на подвиг зовёт!!! ( девиз из пионерлагеря) 🤭

Мария Я

Ждуны. Я всегда говорю у меня нет запасной жизни, здесь и сейчас живу. 🥰🥰🥰

L….

Вооооот) ты поняла о чем Я)))😘

Мария Я

Конечно 👍👍👍🤗

Qqqq Qqqqq

пока ожидание не исполнится можно спокойно заниматься другими вопросами

Ил
Илья

На вокзале в зале ожидания собираются несчастные люди?

L….

Вы смысл не уловили

Валерий Жуков

Жду и готовлюсь к празднику НГ.) Это нормально?)))

L….

Может быть)

Николай Верниковский

жаль... а может и нет. пусть продолжают лениться.

Граф Д’ Артуа )

🖼

L….

😍

Vik I Am

А автобуса..!))) Тоже..грех.!?✨😂💫😁✨🌺

Vik I Am

💫🌺✨😁

Бабайкин Юрий

Потом жаль будет потерянного времени

L….

Вот и я об этом)))🤝

Nikola Mahkov

-до десяти считаем!--время покажет!--😱

Адам Адамов

Я бы сам ждал, но не так не обдуманно

Марат

От этого толстеют, двигаться надо.

На
Наталья

и вот я дождалась))) и счастлива)))

Леди Мила

так и есть!! Они не живут.. а ждут

L….

Многие не понимают))) спрашивают про вокзал 😁

Леди Мила

🤷‍♀️ сама знаешь, какой сайт... если 30% поймет, и то хорошо

L….

Это да)))) хорошо, что есть МЫ ☺️😁👍

Николай Дубинин

...ждать нужно уметь ...учиться

L….

Зачем? А уверены что дождётесь?)

Николай Дубинин

...несчастен тот, кто учившись чему ни то, не может применить знание в деле.
...кто умеет ждать, к тому приходит все во время. И никакого рано или поздно....

L….

Мы о разном

Ночной Дожор

Да, и при этом жрёт, жрёт...🤪

Na
Natali

Жить надо здесь и сейчас

L….

👍🤝👍

На
Наталья

а если я жду пятницы)))