Izabella Khrush

Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней. Вам это знакомо?

Ответы
Прохор Громов

Мне на это было всегда наплевать. А иногда даже и помогало. Когда женщине говорят? Не вздумай с ним связываться - это картёжник, бабник, гуляка и мот. У неё интерес увеличивается. Потому, что внешне видит нормального мужчину, который знает стихи классиков , интересные анекдоты и с ним можно общаться на любую тему.

Izabella Khrush

Ваше сердце вас не обманет.

Прохор Громов

Но, в первом браке не повезло. А до второго, много женщин было, но жениться желания не было. Если желание есть, расскажу случай на эту тему.

Сергей

да сплетни разводят постоянно. особенно неприятно, когда это делают друзья мужики. бабы - даже приятно

Сергей Анахин

Конечно. Особенно если идешь с сотрудницей несколько раз. Ну все: у них "роман". А его и в помине нет.

Виталина

а я всегда знаю что обо мне говорят. Это интересно. Столько фантазии

Анна

Нет. Как то не интересуюсь что обо мне говорят. Может и зря)

Izabella Khrush

Если о вас говорят-значит вы впереди тех людей, кто о вас что-то рассказывает.

Анна

Нет, совсем не обязательно. Люди всегда найдут о чем поговорить,если есть желание. И обязательно что нибуд починят,если не понимают что происходит на самом деле)

Пчёлка

Собаки тоже лают,не будем обращать внимания ни на кого

Светлана Степанова

ещё как-особенно мужики-такие фантазёры и сплетники!

Игорь Трофимов

А зачем Вы рассказываете о себе ? Вас кто-то просит ?

Людмила Канивец

Хорошо, значит интерес ко мне не пропадает!

Stanislav Zaporozskiy

особенно бабушки на лавочке, у подъезда.😁

Izabella Khrush

Да.

Ни
Николай

Да,особенно бывшие. Они точно знают кто мы.

Ма
Марго

Да чтоб я так жила, как обо мне говорят)))

Brown Sparrow

не знаю. мне начхать, что там за спиной...

Ал
Алексей

Конечно поэтому я и о себе молчу

Ал
Алексей

спасибо

Mарго Беккер

Мне- ето-побарабаану!

Серафима

Так ли это важно?

Nikola Mahkov

-нам знакомо--😀

Людмила Воткаленко

Понятное дело))

Света Дмитренко

закон бытия