Nazugum

Как не ревновать своего парня, если к нему клеется его одногруппница?

Ответы
Королева Проклятых

Посмейтесь над ней и продолжайте любить парня! Но, главное, не стелитесь под парня! Живите своей жизнью, чтобы ему было интересно с вами! И... если мужчина или женщина хотят кого-то другого, то никто ничего не сделает! Доверия и любви больше!)))

Виктория Гордеева

В жбан ей стукни и не ревнуй.)Ну а если серьёзно, это он попросил не ревновать его?Если да , то брось его,но тогда и ему жбан проломи, ну в пределах разумного конечно )))

Люда Антакова

начать просто доверять ему... 1 раз проверить... если пройдет проверку... то больше не париться... 2)Строить доверительные отношения с ним

Master Master

Ревнуйте, не ревнуйте - если ваш, то он и останется вашим..... В противном случае, будете ревновать другого...

Владимир Жмуров

Если он твой, к нему никто не приклеится. А если приклеилась, гони на йух!

Лариса Стронская

Так не он же "клеится" к ней... Не ревнуй, просто держи её в поле зрения)))

➷❤➹Firtina➷❤➹ .

обьяснить ей что она уже опоздала, а не ревновать не получиться

Олег

ну и ревнуйте! А результат будет? Если нет, зачем ревновать?

Владимир Панферов

А он ваша собственность и какие права вы на него имеете?

Nazugum

На правах его девушки и возможно будущей жены я имею право ревновать его к другим

Владимир Панферов

Конечно нет. ОН ам никто и будет -ли вашим - вопрос. У нас у всех было десятки претендентов на роль второй половины, но выпало только одному человеку.

Тамара Мельниченко

Обломать ноги одногруппницам )))что бы не клеелись

Марина П.

Бесполезно.Ревность это на всю жизнь.По себе знаю

Марина П.

Она такая зверюка,Лева,что у меня крышу сносит до смертоубивства!!!!!!!!!!!!Вот мое и больше ничье!!!!!!

Lew Usow

Остаётся только собрать осколки в рюкзак и в горы. Ходил. Было..

Марина П.

Еще и Лев по зодиаку.Упаси Бог моё тронет кто-разорву!

Lew Usow

Ещё не легче доля. Шкуру в монастырь, зубы стоматологу,
глагол в сердца. И зажигать.

Марина П.

В начале зажигать,а потом разберемся

Максим Рейх

убить надо её одногруппницу,если че я помогу

Мила Мила

не твоё уйдет по любому... твоё будет твоим

Brown Sparrow

ревность низкое чувство по любому

......!

Если твой" то нечего ревнавать !

Сергей Соловьев

Скипидаром ее чтоб не клеелась

Nikola Mahkov

гордись--выбор правильный...

Антонина Соловьева

Твое от тебя не сбежит.

Михаил Жиганов

Будь выше всего этого

Сергей Михалыч

Гнать одногрупницу