Красавчик

Сидел на паре,ел Twix....и тут мне одногруппница шепотом говорит:"Кинь мне палочку".....я чуть не подавился

Ответы
Михаил Тымчук

В булочной одного из Южных городов я попросил девушку продать мягкий хлебушек, мол старенький, зубы слабые, на что она спросила, сколько мне лет. Когда я ответил, что 72, она с изумлением: "Я бы Вам не дала". Потом одумалась, не стала ждать, что я отвечу что-то не то, стала извиняться, мол не то сморозила. Только просила никому не рассказывать, особенно маме, с которой она работала посменно. С тех пор я покупаю у неё только свежий хлебушек!

С.н. Симакова

Шоколадом поделиться.... просили..... Каждый в этом мире ищет понимания,
Нежности, тепла и состраданья...
Но, как редко кто-то ощущает,
Что Господь бездушия не прощает.
Мы хотим, чтоб нас всегда любили...
С нежностью чтоб на руках носили...
Почему же сами не даем
То, что от других всегда так ждем???
Прав лишь тот, кто ясно понимает -
Без усилия счастья не бывает...

Екатерина Подойникова

Одногруппница сегодня сама себя переплюнула.
Спрашиваю: "слушай, а чей это был закон? когда в воду помещаешь тело и оно ее вымещает? Хоть убей не могу вспомнить"

"Нуу, Купидона по-моему"

Красавчик

)))

Sharif Zade

И что...ты растерялся:)? Нужно было при всех там, кинуть ей палочку:)) Может быть ещё кто-нибудь подтянулся,на огонёк:)

Красавчик

Ниха))) устроить шоколадную пати)

Sharif Zade

Удачкофф,бро:)))

Olga Holzwarth

Ну, каждый думает в меру своей испорченности и фантазии, хотя фантазия по моему здесь не причём)

Красавчик

Какие пожелания такая и реакция)

Марина Березовская

😂🤣😂🤣а ты такой не понял, и ей отвечаешь пошли в туалет, тогда кину.. 🤣😂🤣😂🤣

Красавчик

А я про наслаждение спросил)))

Марина Березовская

А да..? 😂ну тогда наверное...

Красавчик

Ты ещё в этом сомневаешься?)))

Марина Березовская

Так всё хватит..))

Красавчик

))))

Анна Анечка Анюта

Прикольно , правильно есть в одну .. не красиво , надо же и с ближним поделится))))😁😉

Красавчик

Все верно)

Анна Анечка Анюта

Ты бы точно поделился 😉😁😁😁

Красавчик

Естествено)

Анна Анечка Анюта

Жаль что ты далеко 😊😢

Колюшкина Елена

Там же две штуки и можно поделиться. Каждый понимает по мере испорченности

Светлана Красенкова

Она хотела чтобы ты с ней поделился палочкой Twix . А ты подумал🙂 😂

Красавчик

Совместил приятное с полезным)

Светлана

О-о-очень находчивая одногруппница! Чем дело кончилось? Поделились?

Красавчик

Как чем, кинул палочку)

Светлана

Истинный джентльмен!

Любовь Витязева

Надо было переиграть и уже бы кайфанул или она стремная, деваха?

Красавчик

Все в ажуре

Любовь Витязева

Чики пики ))) молодца)))

Красавчик

))

Крошка Енот

а ты бы ей сказал бы лучше в ответ:" Давай я тебе косточку кину.")))

Лю
Люций

ага одна мне сказала ( у тебя резинка есть) я сначало замешкался

Ir
Irischka

🙂 это смотря о какой палочке надо было подцмать,что подовился.

Зоя Гиба

хорошая девочка и озабоченный мальчик...🍹 🍹

Красавчик

Женская солидарность

Зоя Гиба

ничего личного...

Ир
Ирина

чуть не подавился.... палочкой? 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ир
Ирина

договорились)

Красавчик

Легко)) острая обломщица))

Ир
Ирина

какая уж есть)

Красавчик

Меня это не смущает))

Ир
Ирина

меня тоже 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Анастасия

ну как бы видать очень ждал от неё такого предложения)))))

Красавчик

Не то чтобы ждал но и не отказал)

Анастасия

ну я догадываюсь)))))

Красавчик

Кстати твикс давно ели?)))

Анастасия

давно)

Красавчик

Позвольте угостить Вас)

Анастасия

не ем сладкое;)

Красавчик

Ну что же, смотрите не сорвитесь)

Алёна Рослова

Ну что сказать каждый думает в меру своей испорченности

Владимир

Просто ты извращенец и русского языка уже не понимаешь.

Красавчик

Да тут юмор и не более того, если вы думаете о наболевшем то ваши проблемы

Владимир

Этот юмор взят из интернета. Своей головой нало думать,Толян !

Красавчик

Епт, да и своего достаточно, увидел позитивное сообщение, поделился со всеми, вы тут сидите причитаете

Владимир

Удалю я тебя,болвана !