Татьяна Павлушина

А вот интересно, возможно ли сейчас, в данное время, придумать такую идею, ради которой наши российские люди пошли бы воевать....отдавать свои жизни? Мне кажется это невозможно....

Ответы · страница 6
Борис Егоров

И У МЕНЯ СОМНЕНИЯ...

Света Life

А зря ! Люди всегда во время общей беды сплачиваются ! Ведь перед ВОВ такие же люди жили, со своими заморочками ! А пришла беда. поднялись на врага !

Борис Егоров

СВЕТА - ХОРОШАЯ МОЯ ! МУДРО СКАЗАЛ В СВОЁ ВРЕМЯ ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ФИНЛЯНДИИ МАНЕРГЕЙН : НАДО СОЗДАТЬ ТАКИЕ УСЛОВИЯ НАРОДУ - ЧТОБЫ ОН ЗАХОТЕЛ ЗАЩИЩАТЬ ГОСУДАРСТВО.

Света Life

Борис ! Что это значит? Может царь создавал условия? А может Сталин? Что за чушь? Условие ОДНО ! Спокон веков ! Не дать врагу топтать родную землю !!!!

Борис Егоров

ТЫ ПРАВА С В Е Т А ! МЫ Р А С С К И Е ! ВРАГ НЕ ПРОЙДЁТ !

Света Life

И никогда не проходил !!!!

Иван Фокеев

Я бы точно не пошел

Иван Фокеев

Ясный хрен я не патриот своей страны принудительный долг родине уже отдал и все хватит

Василий Давыдов

Дом. Семья. Родина.

Ол
Ольга

За деньги побегут

Ол
Ольга

То то, сейчас других ценностей нет

Ол
Ольга

Это уже другой вопрос, на сегодняшний день ситуация такая...

Вовочка Бакка

Такая идея есть...

Вовочка Бакка

Да...

Вовочка Бакка

Представьте себе, что Вам предложили в корне изменить существующую реальность...стоит ли оно того, о чём Вы спрашиваете...?

Михаил Чуксин

А Сирия, Украина?

Михаил Чуксин

Придумали же за что, а говоришь не возможно

Татьяна Павлушина

Да там четкий контракт...без всякой идеи...

Михаил Чуксин

Людям чтоб воевать идея не нужна

Татьяна Павлушина

Тогда мы о разных вещах говорим...

Михаил Чуксин

Нет я говорю о том что деньги для многих замена идеи

Де
Дездемон

Циничненько...

Де
Дездемон

Мир полон противоречий. Не штампуте стереотипы...

Татьяна Павлушина

Я этого не делаю....я спрашиваю....

Де
Дездемон

Не лукавьте. Сам вопрос сформулирован таким образом, что очевидно ваше глубокое сомнение по поводу, того, что это в принципе возможно, поэтому ваш вопрос относится к разряду риторических. Кто и что бы не ответил, вы уже себе на него ответили...

Татьяна Павлушина

Так я и высказала свое мнение.....

Де
Дездемон

Ну, а я вам и ответил, что ваше мнение- это штамп, а вы, тогда сказали типа я не говорю, а спрашиваю... Так вы определитесь уже... Это ваше мнение или вы просто спрашиваете...?)

Татьяна Павлушина

Это лишь мое мнение....и только мое...

Де
Дездемон

Да это понятно, что у всех мнение, но более интерсно, когда есть точка зрения...

Павел

и так пойдут.

Павел

зря.поверте бывшему вояки,побегут

Nikola Mahkov

-возможно!--

Nikola Mahkov

-это правда!--слова Жванецкого=нас беда большая объеденяет!--

Татьяна Павлушина

Значит ждать надо большой беды?

Ал
Алексей

а я готов...

Ал
Алексей

какая мне нравится... но не за тебя...

Небрут Афиев

возможно

Небрут Афиев

вы не были в локальных горячих точках, там жизни отдают вообще за фуйню

Татьяна Павлушина

Мне пришлось бежать из такой точки в свое время...я успела повидать....

Татьяна Павлушина

Там все по другому....там вынуждены поступать так или иначе...

Та
Танюша

Не знаю...

Бо
Бока

14-летний сказал, что не хочет идти воевать непонятно за что. его мать была удивлена. такие вот дети!

Татьяна Павлушина

Нормальные дети.....умные....

Михаил Школьник

а Родина?

Татьяна Павлушина

Только семья и близкие....

Но
Нора

Не надо

Но
Нора

Надо развивать идкю мира, сотрудничества, взаимопомощи

Но
Нора

Развития образования в гуманистическом направлении и т.д

Но
Нора

Развитие медицины. Я уж не говорю о сохранении природы и исторических зданий

Но
Нора

Много всего, о чем нужно и думать, и что нудно делать, а война приводит к новым несчастьям и не решает никаких человеских пооблем

Но
Нора

И это тоже. Да и демографические последствия войн...И психотравматика тех, кто участвовал в войне

Но
Нора

Решать проблемы мирным путем сложнее.Но на то мы и люди, чтобы как- то уходить от звериной агрессии

Андрей Щукин

Родина

Андрей Щукин

Кому то трудно это понять. Родина с большой буквы.