Юл
Юлия

Вот первый раз решила задать собственный вопрос. Что такое личное достоинство? На примере:расстаются два человека М и Ж.1. Ж истирит рвёт телефон и соц сети М по возможности игнорит , потом сдаётся из жалости и привычки.2. Ж пытается наладить диалог М ждёт от неё истерики, но не дожидается. Затишье. ... Хотя в теории "если не можешь уважать себя, то и не сможешь уважать мужчину кот с тобой. Почему мужчины любят истеричек?

Ответы
Вадим Ипатов

Здесь много всего запущено. Начни с достоинства - перейдешь к владению собой, отсюда у власти вообще - и это дело не закончится никогда. Интернет - по большей части - иллюзия знаний и ответов. Делайте что считаете нужным.

Ирина Олексеенко

Истеричек не существует рядом с настоящим мужчиной,истеричками становятся от отчаяния,от хамского обращения мужчины .

Анна Сова

Это их, наверно, возбуждает, укрощение строптивой,но как правило расстаются, все становится привычным и надоедает...

Юл
Юлия

ВИДИМО из-за этого

Кот Макси

вот ну какой кот с тобой? Не жалко Кота?
А если по теме, так сейчас и мужчин таких "истеричек" много.

Кот Макси

Странно... Я, когда рядом красивая девушка, горд и счастлив.

Юл
Юлия

100 баллов тебе!!! Это когда ты её завоёвываешь. А когда ты ей уже обладаешь у тебя появляется страх её потерять. И вот тогда и вылезают наружу все твои комплексы)

Кот Макси

Я вот обладаю! И наоборот - рад и горд!

Юл
Юлия

Бинго!!! Молодец!!!👏 👏 👏 😜 Прям в друзья тебя заброшу☺️

Кот Макси

Спасибо! Забросились! Я вообще-то позитивный кекс...

Галина Мазяркина

😱 😱 😱Удивлена, что такое бывает, кому что-то не нравится, я всех посылаю.

Михаил Кузьмин

Истеричек не очень люблю .На счёт личного достоинства, по мне так это уважение .

Вадим Гоголев

это у вас просто печальный опыт.....поверьте, мало кто любит истеричек..

Валерий Помазкин

кто сказал что любят?-до 1000 разводов в месяц и это в маленьком городке

Юл
Юлия

Слабые истирички в этом городке)))

Валерий Помазкин

с истеричкой живет только подкаблучник или тот кто сам к этому склонен-но не способен

Юл
Юлия

👍

Игорь Чайка

Ну совсем даже не верное мнение!!!!!!!!Они от них просто уходят

Юл
Юлия

Бессмысленный спор! Волшебного вечера Вам!

Юл
Юлия

Спасибо! Это мне на завтрашнее ДР?

Игорь Чайка

ВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а говорят интуиции нет!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ Здоровья , любви и счастья желаюЧтоб всё получалось, всё в жизни моглось хотелось, искалось , всё остальное только на ЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юл
Юлия

Спасибо Солнце!!!!

Лариса

Сейчас, по-моему, мужчины более истеричны, чем женщины.

Юл
Юлия

👍

Элвис-2

Так билять ..это персик и если что вьебать можно

Юл
Юлия

🍳 🇺🇦 🏳️‍🌈🍼

Элвис-2

♿🆙

Юл
Юлия

И такое случается))))

Александр Головченков

ошиблись номером (у меня аллергия на истеричек)

Юл
Юлия

Аналогично

Александр Головченков

и что дальше

Кай Фрост

Какой-то я, видимо, неправильный мужчина....

Михаил М

Наверное с амёбой скучно будет)

Юл
Юлия

Но в итоге и выбирают амёб кот приспосабливаются) А сильных боятся)

Михаил М

Да лаааадно сильных бояться ))))

Юл
Юлия

Вы же сами так сказали? Не правда ли?

Михаил М

Когда это ?!

Юл
Юлия

Бессмысленный спор! Волшебного вечера Вам!

Михаил М

И вам

Виталий Коваленко

с ними наверное интереснее

Юл
Юлия

Любите БДСМ?)))

Виталий Коваленко

следующий!!

Виктор Кузнецов

так это до поры до времени.

Павел Филатов

С ДЕРЕВЯННЫМИ СКУЧНО.

Михаил Шмарин

Не скажешь что дура

Юл
Юлия

Дура дура)

Ан
Андрей

С чего вы взяли?

Виталий

Я не люблю....