Валентина Я

Я знаю, люди не святые. Грехи прописаны судьбой. По мне, так лучше, честно злые, чем люди с лживой добротой.

Ответы · страница 2
Гармония Россия

А я вообще от первых без ума....

Алексей

Тогда тебе нужно ближе к Богу

Салихзян Гиниятов

не по годам мудра однако.

Аля

Не по каким? Сколько мне по вашему?

Салихзян Гиниятов

чуть чуть за или чуть до.какая разница.кайфуй пока молодой.или вы уже свое откайфовали и вам ужо все равною

Андрей Егоров

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍

Алексей

Понятное дело

Елена Сергеевна

Правда

Dmitry Karmannikov

порой чтоб не обидеть человека всё-же приходится приврать .. хоть я этого и не приемлю.

Ракиб Расулов

привет

Аля

Просто я не понимаю почему я должна посвещать постороннего человека в свои дела?

Ingrid Z

👍

Alisher Gaybullayev

А личные сообщения сами не удаляются?

Alisher Gaybullayev

Ясненько) вопрос снят с повестки дня)

Ingrid Z

Да не парься...))) меня то ты не потеряешь здесь))) за других не ручаюсь))))

Alisher Gaybullayev

Всё, прекратил париться)))

Аля

Личные сообщения не удаляются.