Valentina

Женщина может быть не одинокая,но любит она только в одиночестве....Почему?

Ответы
Muhammad Muhammad

Потаму что либа он сней толька либа она будет одна....

Valentina

Потому,что ничем не занята...сама с собой.

Muhammad Muhammad

Да? Как же без мужчинм

Valentina

Любить-это излучать энергию,флюиды,биотоки...

Muhammad Muhammad

Хорошо понятно

Татьяна Алексеева

Ж любит в одиночестве

Valentina

Да.

Татьяна Алексеева

спасибо

Гулбаршын Акчабарова

нет раздражителя

Valentina

Любовь к мудрости.

Гулбаршын Акчабарова

апогеи достичь не каждый может

Valentina

Не о каждом и речь.

Гулбаршын Акчабарова

умница уважаю вас

Valentina

Спасибо,неожиданно.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Мокин

Некогда ей!

Valentina

Кажется, что любовь — это отношения, но начинается она в полном одиночестве. <...> Когда вы абсолютно счастливы в своём одиночестве, когда вам никто не нужен, когда вы не испытываете потребности в присутствии другого человека, — тогда вы способны любить.

Сергей Мокин

Любовь Женщины,,,!!!! Дай Бог Всем Быть Любимым!

Valentina

👍

Dima Slizoy

и почему

Valentina

Кажется, что любовь — это отношения, но начинается она в полном одиночестве. <...> Когда вы абсолютно счастливы в своём одиночестве, когда вам никто не нужен, когда вы не испытываете потребности в присутствии другого человека, — тогда вы способны любить.

Dima Slizoy

понятно

Алексей Шутов

Не знаю.

Valentina

Кажется, что любовь — это отношения, но начинается она в полном одиночестве. <...> Когда вы абсолютно счастливы в своём одиночестве, когда вам никто не нужен, когда вы не испытываете потребности в присутствии другого человека, — тогда вы способны любить.

Алексей Шутов

Вероятно это так и есть.

Valentina

ок