Луиза

Что будет дальше со следующим поколением ? 🖼

Ответы
Руслан Аргын

ну, учитывая уровень человеческой эволюции, то следующее поколение должно создать супермозг, который сможет помочь в развитии, что по любому приведет к катастрофе, но человечество и так вымрет лет так через 150-200... так что они скорее всего будут последними...или предпоследними...

Анна

Когда то нам говорили об оболванивании музыкой из магнитофона и телевизором. Да и наличие машин и общественного транспорта грозило проблемами со здоровьем. Так что ничего не будет с следующим поколением

Он

Да,помню с чуваками с работы ходил за грибами.Самый молодой набрал десяток грибов и сидит в телефон играет.В лесу проходит в игральку уровни..Писец..

Александр Кузнецов

Скоро наедятся. Сейчас к примеру индустрия видеоигр умирает несмотря на то что игры реально стали сногсшибательны. Наелись.

Muza

да уж! Вот на дне рождении моей подруги её племянники за праздничным столом 🖼

Muza

ага, даже друг с другом не общаются.

Александр П.

Запредельная технологизация с элементами цифровизации.Хорошо это или плохо-время покажет.

Владимир Чураков

На деревья... За бананами... Больше ничего не смогут.

Ев
Евгений

Как в поговорке... Чем дальше в лес тем больше дров

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

У нас было счастливое детство, хоть и 90е были

Андрей Юлитин

нерыбанемясоаСлизываниеЧужойкуЛьтуры.

Евгений

А оно будет , любовь теперь виртуальная

Vik I Am

Причем тут..технологии!! Воспитание..!!!

Александр Массажист

то же что и с нынишним... но быстрее

Nodir

Зависит от нас сегоднящних

Валерик

Также вымрет 👌

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Оленка

Кто знает)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

пипец