Далеко Не Идеал...увы(

Нет, все же нарисуй мне белый океан и посади медведя на большую льдину. Я стала замечать, что мне вообще не жаль, что я не родилась мужчиной)

Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

«Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом…..

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа...сюсю лепесю)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Самое хрупкая вещь на Земле — это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся

Далеко Не Идеал...увы(

У мужчин разве не так?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Любовь возникает, когда двое начинают делиться сокровенными мыслями, запретными тайнами. Все остальное — не любовь, а простое трение кожи о кожу, мимолетное наслаждение, после которого чувствуешь себя опустошенной, будто в твой дом ворвались грабители

Далеко Не Идеал...увы(

А впрочем, да. Столько кризисных моментов... гормоны рулят...увы

mk
maik kunin

А женщина всему причиной в том .Что создана по образу Богини. И отдана во власть мужчине. Для наслаждений и утех. Так было у Адама. Так должно и быть у всех!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Мо мо могюшка????

mk
maik kunin

Да,да по стариковски с протяжкой!

mk
maik kunin

Хотите попробовать. ?? Получите полный кайф и свою хотюшку -еще!

Се
Сергей

Тем более , что мужчина всегда хочет , но не всегда может , а женщина всегда может , но не всегда хочет....🤣😊😂

Далеко Не Идеал...увы(

Я уже не в том возрасте, когба это имеет столь существенное значение)

Се
Сергей

А если бы была возможность к интимным отношениям с любимым человеком ? Неужели бы отказались ?

Далеко Не Идеал...увы(

Какие интимные отношения???))) Вы смеетесь???))) Вы на куклу повелись?))) Нет, я конечно, слышала о бабушках, дышащих уже на ладан, но интересующихся этим делом, но все же чаще бывает так, что всему свое время)

Се
Сергей

🤷‍♂️

Се
Сергей

Куколка из фильма, про электроника. Чего Вы себя боитесь? Или реально красотка ?. Пртстают

Замир Вахтимиров

🤣и мне не жаль,что я родился мужчиной. у каждого свое место под солнцем.

Alisa Warshavsky

Вот уж чему я всегда радовалась, так это, что я, женщина!!!!

Tieru Osenreh

История не любить сослагательных наклонений )

Далеко Не Идеал...увы(

Их здесь нет

Al
Ali

женщиной быть тоже не плохо, есть и свои плюсы

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуухх ! Значит ориентация правильная ! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

ВОт так всегда !

Ка-Валерчик Гузенко

Понял )(

Екатерина

им намного сложнее жить...они слабее женщин..

Fr
Franck

Хочешь уверить меня что ты не мужчина?!🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Не буду)

Fr
Franck

Братишка, давно бы так🤗

Далеко Не Идеал...увы(

Сдаемси

Европа Плюс

А я рад , что родился именно мужчиной .

Далеко Не Идеал...увы(

А какое нам то дело, кто и как сходит с ума? У каждого свое сумасшествие

Европа Плюс

Может и так , но я их терпеть не могу . Одного чуть не убил , еслиб не оттащили .

Далеко Не Идеал...увы(

Это Ваш психоз(

Европа Плюс

Надо для них отдельную территорию выделить и назвать республика Педерастия .

Далеко Не Идеал...увы(

С незапамятных времен жили и как то всем было до лампочки

Роберт Иванов

...каждое утро бриться? Повезло Тебе..?

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа

Роберт Иванов

.....10 минут поспать?

Далеко Не Идеал...увы(

Это то вряд ли)

Роберт Иванов

..тщательней брей!

Не
Нелли

А мне иногда хочется быть мужчиной.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не мое

Не
Нелли

Только в некоторых вещах. Капать на мозги ,как они капают.😁

Далеко Не Идеал...увы(

В этом плане все индивидуально

Не
Нелли

Конечно.

Евгений Шевченко

на радость обсуждайцам мужчинам)

Далеко Не Идеал...увы(

Пусть радуются

Алик Лосев (Альфред)

очень нам мужикам стало трудно.

Далеко Не Идеал...увы(

А казашки то при чем?)

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Вы сбились со своих мыслей?))))

Алик Лосев (Альфред)

Ага. Ушёл в подсознание, а там каша...

Далеко Не Идеал...увы(

Бывает)

Филиппов Сергей

Каждый хорош, на своем месте. ))))

Ив
Иван

белые медведи кушают людей)))

Пономарёв Леонид

И рожать готовы? И кухарить?

Пономарёв Леонид

Не идеальная кукла?

Пономарёв Леонид

Деревянная?

Далеко Не Идеал...увы(

Оловянная

..

ЛГБТ. И вам голову задурили.