Ир

Ира, когда косячит — никогда НЕ ВИНОВАТА... Виноваты тараканы, изюминка, безуминкa, настигшая внезапно печaлькa, какой - нибудь мужик в конце концов, но не Ира.. Она бы себе такого НЕ ПОЗВОЛИЛА!...никогда..🙂

Ответы
Ленточка В Косе

Очень вы самолюбуетесь и это заметно. Вам надо подыскать мужичка и успокоиться

Ир

😂 😂 😂

Ол Ег

Почему все вопросы в третьем лице? Растроиство психики?

Ир

🖼

Ол Ег

Ясно вопросов больше нет.

Ир

😂

Вадим Решетняк

https://sp.mycdn.me/image?id=865714501557&t=45&plc=WEB&tkn=*xp7z8gI3pZOO_wbeVrZRms7BO1U🤗

Ир

🙂

Вадим Решетняк

https://i.mycdn.me/image?id=870167821540&t=35&plc=WEB&tkn=*Hewl2jpigMA5h-VjIb_wihlqRzo

Ир

🖼

Вадим Решетняк

https://i.mycdn.me/image?id=870202562020&t=35&plc=WEB&tkn=*1EMHTz5E1qChc8QOWcoa36Q7PUs

Ир

🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Сказала она и пропала в ни куда!!🌹Приветик!

Ир

Да я вам всю инфу сказала..ждите-сейчас он разберется..он один остался пока еще не введеным в курс аферы..🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Кого ждать?

Ир

Окончания разборов полетов..уже без излишних сценариев Лешки и Ленки)))) Ждите..и умейте терпеть..ведь вы мужчина...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Я надеюсь до смерти ждать не придется!)

Ир

От меня ничего не зависит..🙂

Ир
Ирина

👍👍👍👍👍

Ир

🖼

Та
Татьяна

Косячим и не замечаем как.

Ир

🖼

Та
Татьяна

Во так...

Ир

🖼

Та
Татьяна

мама и папа и дети красота какая.

Ир

🙂

Та
Татьяна

здорово. спс по радовали меня🌺 🌱 🌼 🌿 🌺 от☺️

Valentina

Ты Иру замуж готовишь?

Ир

🖼

Valentina

Это ты?

Ир

🙂

Василий Галемский

ая на кота сваливаю

Ир

🙂

Сергей..

Молодец Ира!!!

Ир

🙂

Сергей..

👌 😉

Олег Кочетков

Ира богиня

Олег Кочетков

Такая любвиобильная

Ир

Ну..это не мои секретики..потому я лучше многозначительно промолчу)))Я же вам только свои секретики рассказывала..

Олег Кочетков

Скромно ра казывали

Ир

🙂

Се
Сергей

супер Ира

Ир

🙂

Юра Галимов

точно

Ир

🖼

Юра Галимов

Ну вот

Ир

🙂

Юра Галимов

Дочь Петровны?

Ир

😱 😱 😱нет..моя дочь

Юра Галимов

ты чтоли Петровна?

Людмила Евсеева

🤣

Ир

🖼