H K

Интересно с каких лет человек видит сны?

Ответы
Асланбек Каримов

Неврологи объясняют, что сны в том виде, в каком их видят взрослые люди, начинают снится детям в возрасте примерно семи-восьми лет. В это же время ребёнок начинает ясно осознавать собственную личность, что полностью необходимо для возникновения персонифицированных эмоциональных ощущений во время сна.

H K

Научный подход..

H K

Научный подход..

Валентина Рязанова

Думаю с рождения. Много раз наблюдала ребёнок улыбается или хмурится во сне или заплачет во сне, потом проснётся и смотрит , что рядом мама и успокоится сразу.

H K

Логично🤝👍

Михаил Гехт

наука утверждает, что с внутриутробного периода. Это просто фаза работы мозга. Но вот ЧТО ИМЕННО он видит, зависит от того, что человек видел «в реале»

H K

Интересное мнение

Ойген М.

С младенчества.Сны видят не только люди,но и животные.Выраженный пример-собаки.

H K

🤝

Тина Тим

С рождения наверное.Улыбаются маленькие во сне,значит чему то улыбаются.

H K

👍

Ир
Ирина

Думаю, что с первых дней жизни.Не зря же новорожденные улыбаются во сне.

H K

Логично👍

Ольга

Как только ребенок начинает что то соображать, он может видеть сны.

H K

👍

Евгешка

наверное,с рождения,видели,как маленькие детки во сне улыбаются?

H K

👍🤝

Наталья Шестакова

Может с рождения. Иначе, как объяснить улыбку младенца во сне?

H K

Браво

Наталья Шестакова

Все мамы видели такую улыбку и точно никогда не забудут.

H K

👍🤝

Тася Гаврик

Всегда...даже будучи в животе у мамы, видит сны и улыбается...

H K

Первый раз слышу.

Тася Гаврик

Подтверждено и рассмотрено врачами УЗИ)))

H K

)))

S.
S.b.d.

моему внуку было два когда он четко рассказывал свои сны

H K

Браво

S.
S.b.d.

он очень разумный и смышленный

H K

Машаллах

S.
S.b.d.

супханаллах

H K

Амин

Ольга

внучке 5 лет было, она уже рассказывала сны

H K

Молодец👍

Сама По Себе

Как токо научится о проблемах задуматься

H K

👍

Анютка Мусатова

говорят с рождения но я вижу сны с 9 лет

H K

Так точно помните браво👍

Анютка Мусатова

помню

Людмила Варивоцкая

С того момента.как может мыслить ...

H K

🤝👍

Людмила Варивоцкая

🥂🎂ПОЗДРАВЛЯЮ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!🇧🇾🤝😉

H K

Взаимно

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌БЛАГОДАРЮ!

H K

Пожалуйста

Марго Беккер

когда мыслить переживать начинает

Вера Василькова

Мне кажется и в утробе он их видит.

H K

Есть вероятность

Николай Дубинин

Спросите у знахарей по сну .

H K

👍

Еп
Епифания

Все видят сны, даже птицы

H K

А как определили?

Еп
Епифания

Мозг работать начинает. У мозга три частоты работы.

H K

Тоист доказано наукой

Еп
Епифания

Абсолютно! Только никто не знает, зачем сны снятся...

H K

В свещенном Коране написано: Когда вы(люди) спите мы поднимаем ваши души в Берзех. Это временный до апокалипсиса мир душ . Там вы видите и ущедших и живущих(сны). Если кому то пришел конец его душу оставляем там а тем которым ещё жить возвращаем в тело...

Василий Фомин

Я всегда ,как помню себя.

H K

👍