Соло Луна

может....не заводить кота всё же...?🤯😁Острый психоз — я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом.
Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня.
Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.
Мания преследования - кот следит за мной.

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вы знаете,милочка, можно конечно и не заводить...но без кота не берут в космонавты...более того даже в дурку не берут...така селявишка

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот и верь после этого людям...я вас ждал и рыдал при Луне... упадёте на мои богатырские груди...и я оду прочту в чайхане

С Колючками Я )))

Поэт ты мой недооцененный......Ежели не будешь дома к 10.30, я те барбарисок не дам)))

Шум Дождя

ну как сказать... незнакомая кошка второй год ходит ко мне в гости... при этом явно домашняя и живет где-то еще..

Лю
Людмила

Всё же завести кота, заботиться о нём, ухаживать, не ожидая ответной реакции. А там - как пойдёт...☺️🌺

Соло Луна

🙂☀️,да мне его жаль даже...будет пятый угол искать 🖼

Лю
Людмила

Вероятно, собаки Вам ближе...

Do
Donatas

живность так же растения и то и сё часто это просто замещение .то что желаешь фига а это вроде как

Соло Луна

🤝

Do
Donatas

🤝

Се
Сергей

Шизофрения - расщепление восприятия реальности - кот Шрёдингера. Он одновременно и жив и мёртв.

Робот Вертер

Уже можно заводить. Процесс пошёл и будет веселее, вы с ним и бухать начнёте при депрессии)))

Ал
Александр

Просто посмотри ему в глаза...в этих глазах можно потеряться...хоть он и не ласковый...

Эл
Эльвира

Вы общаетесь со всеми этими котами и понимаете друг друга - это новая реальность. )

Соло Луна

чья реальность? вы меня пугаете...

Эл
Эльвира

Всех, кто свободно общается с котами.

Соло Луна

что вы там боитесь сболнуть лишнего при несуществующем коте?

Эл
Эльвира

Я? Ну что вы. Мой кот реально существует
🖼

Соло Луна

😁 Эльвира...спасибо за внимание...к вопросу) это вам привет от моих собакинов🖼

Эл
Эльвира

🙂👍

Andrey Borisov

диагноз - котозависимость! а с психической точки зрения - абсолютно здорова!

Соло Луна

😁да вроде диагнозов пока не ставили..вы первый попытались..котов / кошек не люблю...не мои животинки..

Andrey Borisov

бывает, тем более странно, что Ваш вопрос про котов

Соло Луна

просто юмор😉 🖼

Владимир Литяйкин N

Как сказал мне знакомый психолог- самое последнее дело- заводить кота

Соло Луна

да психологи тоже разные случаются...

Даниил ....

Наоборот кот служит своеобразным индикатором, в этом случае,

Ов
Овер.

Заведи кошку - будешь кормить котят без всякой паранойи...

Ов
Овер.

Красивая морячка...💓
Счастлива ?

Соло Луна

да,21 год вселенского счастья) сейчас греют воспоминания...

Ов
Овер.

Кого-то мне эта фотка напоминает...Морячки, видно, все такие...

Соло Луна

вам виднее

Ов
Овер.

Вера Сергеевна-V

Тезисы докторской диссертации "Мы и наши любимцы "😆👏

Людмила Канивец

Заведите обязательно и забудете обо всех болячках!

Соло Луна

спасибо) мне собакена хватает...😉

Ев
Ева

идиосинкразия - у моей Наташки от кота мурашки))

Игорь Фолимонов

У нас их три.И двое из них возле меня мурлыкают

Соло Луна

угу) рада за вас)мне собаков хватает

Игорь Фолимонов

Ну они приблудные. Один прибился,в двух подобрали. Их выбросили возле мусорки

Соло Луна

не приблудные,но коту здесь не место🖼

Игорь Фолимонов

Где не место ?

Соло Луна

в квартире) где ..тут уже две хозяйки. Котам ужо не зайти,территория занятаЯ

Игорь Фолимонов

Ну у нас не квартира

Ботzман Барисыч

срочно пиши книгу пока помнишь подробности!!!

Александр Аралкин

Не кормите его и вообще пить поменьше надо🤩

Эк
Эксперт

Мания величия - кот пишет вопросы за меня.....

Соло Луна

🤣

Ко
Костик

Вот жешь млин сколько у меня диагнозов🤓🤭

Соло Луна

🖼🤣👍там все вылечат...🙀

Ко
Костик

Ой хоть отдохну от суеты😅

Соло Луна

🤝тут вы правы) врач прихиатр,просматривая утреннею прессу сделал вывод,что его пациенты здоровы

Ко
Костик

🤝😁А вы шутница)

Соло Луна

😉🤟