Людмила Евсеева

Неряшливость - признак распада личности.
Абсолютный порядок - признак шизофрении.
Непонятно, пылесосить или нет?!(с) Может, стать гением? Гениям простительно если не все, то многое?

Ответы
Евгений Шевченко

Неряшливость некоторая... у вечного холостяка - однозначно... но чисто вроде.. плитка чистая.. унитаз, раковина.. и пылесошу... не так конечно часто, если бы я с жабой жил и она мне до самого Мая мозг выносила: "Вынеси ёлку!" 😂

Евгений Шевченко

и на балконе поменял полы... теперь как бывший моряк могу как на палубе, в белой парадной рубашке лежать!!! 😎

Alex Unknown

Посыпал пеплом я главу,
Из городов бежал я нищий,
И вот в пустыне я живу,
Как птицы, даром Божьей пищи.
Завет Предвечного храня,
Мне тварь покорна там земная.
И звезды слушают меня,
Лучами радостно играя.

Alex Unknown

Лермонтов. Пророк😉

Владимир Гулинский

Ну вот, это ж совсем другой разговор получается. А то мне здесь одна шизофреничка - "неряха, неряха", а я ей вот, посмотри, что умные женщины пишут ... . Ох, не легко нам, гениям в этой жизни.

Ла Риса

неряшливость - распада признак. Порядок - верная шиза. И я стою в недоуменье. Мне пылесосить, или нет? Это стишки - порошки. но почему их часто пишут неправильно?

Людмила Евсеева

Я не читала правильных

Ла Риса

а анйдите. они прикольные

Людмила Евсеева

Благодарю!

Ла Риса

🤝🌹

Юрий Марс

Первое соответствует действительности, второе придумали деграданты чтобы вводить в заблуждение массы маскируя таким образом свою деградацию.

Юрий Марс

Упс.. )

Та
Тася

Тоже чегой -то гением хоЦЦа...увы и ах, чертовы привычки уже автоматиЦцки заставляют не надеяться на проблески "гениальности" 🤦‍♀️🤷‍♀️🤣🤔

Дядя Миша

Расхохотала, Ташуточка!

Людмила Евсеева

Ухохоталась!😁😁😁

Nekto Imiarekoff

Никак не могу убедить жену, что посуду надо мыть не после еды, а перед ней: сколько потребно для трапезы, столько и помыл )))

Маруся

Воот, осталось немного пропылесосить, влажная уборка, передышка у меня,пью кофе, ещё немного ещё чуть чуть...😒🤯

Татьяна G

простительно тем, кто имеет персональную домохозяйку и может позволить себе не напрягаться хоть в этом....

Юж
Южанка

Вот уже второй день собираюсь пропылесосить - и все никак... Лень и жара побеждают. Распадаюсь, наверное.)))

Михаил Смышляев

Пусть везде и во всем будет порядок. И лишь чуть -чуть маленького непорядка, но его исправит мужчина

Михаил Смышляев

И будет здорово

Ва
Васильевич

Странные люди ,что придумывают болезни. Порядком странные. Тэсла,Эештейн-распад личности.

Людмила Козина

Станьте !Хуже не будет ! Порядок не есть признак шизо ,хуже уменьшительные слова ..

Евгений Бриг-Снежин

Парадокс:
— В месяц зарплата сотрудника ГАИ семь тысяч рублей, а в день — восемь.

Валера

...так и сделайте...возведите Неряшливость в Абсолютный порядок.....вот вы и Гений...

Bol Karam

такие вот вопросы и говорят об идиотизме у личности считающей себя остроумной..

Елена Щупак

Пропылесосить - всеравно абсолютного порядка не будет, пылинки опять прилетят.

Лара Ларина

Золотая середина рулит, как всегда...все делать только без фанатизма...☝️😄

Ге
Георгий

Если к 12ти мало что убрано - в гении, Вы правы, совсем иной мир там у них. 😀

Ге
Георгий

🌹🌹🌹

Людмила Евсеева

Благодарю!

Вл
Владимир.

Многое, кроме отказа вынести мусор, выгулять собаку и пропылесосить.👹🌹