Лева Правая

У Вас есть взрослые дети? Как (кроме денег) Вы им помогаете?

Ответы
Нина Архипова

Сейчас мои взрослые дети довольны тем, что я веду активный образ жизни и не докучаю им, только пару - тройку раз в месяц приезжаю к ним в гости ( со своей стряпнёй, с тем, что они любят, с блинчиками, например) А когда у них дети родились, я работу оставила и растила внуков, пока самостоятельными не стали ( сыну 46 лет, невестке 44 скоро будет, а внукам 20 и почти 16).

Лева Правая

🤝 🍒 🌞были бы у всех такие самоотверженные бабушки))

Нина Архипова

Вряд ли кто-то сможет меня убедить в том, что не надо детям помогать, когда у них уже есть свои семьи. Вмешиваться в их жизнь не надо, это точно. А предложить помощь надо, потому что кто же поможет, как не мать родная?

Малик Хайбулин

Я живу в деревне - мясо, молочные продукты , масло, картофель, мед - постоянно, принудительно. Хочу чтобы внуки питались экологически чистыми продуктами.. Объемы такие, что им почти не приходится покупать, Это в конечном счете влияет и на их финансы. Они не тунеядцы, самодостаточны... Но я пока могу буду это делать...

Лева Правая

как хорошо🤝

Малик Хайбулин

Зять против, но я ему объяснил, что это временно, пока могу и что это мне в охотку!...

Граф Пупыркин

Внуков с садика потом из садика потом со школы забирал потом основы за компом (теперь он подсказывает) внук летами от меня не отходил пока на каникулах бывал внучка та любительница лагерей а внук ни в какую советами не чего не помогаю сами пущай карабкаются так лучше

Граф Пупыркин

Что было запрещено детям то разрешено внукам

Лева Правая

дискриминация.

Граф Пупыркин

Своего рода с детьми то опыт был маленьким а с внуками проще наперед видно было что задумывают

Нина Кузьмина

Всячески. Лечу, если болеют, отвожу и забираю внука из детсада, вожу его на занятия, сижу с маленьким внучком, когда дочери надо уйти куда-то. Делаю им котлеты, подмораживаю в морозилке , затем по пакетам и в их холодильник. И многое другое.

Лева Правая

🤝 ☀️ ☺️хорошая бабушка

Нина Кузьмина

Стараюсь)))

Makhmud Kaldybayev

Деньги они приходят и уходят. А те советы, данные ребёнку вовремя, навсегда пригодятся ему по жизни. Советы и поступки родителя. Дети всё время в фокусе. P.c. Старшему сыну уже 24, работает. Младших ещё растить и растить 😘

Лева Правая

я вас понимаю))

Makhmud Kaldybayev

😊😘✊

Владимир Королёв

Они нам помогают, привозят на всё лето внуков. Чтоб мы от тоски не пропали. Финансами, мы от их помощи отказываемся,нам с женой хватает. Физически, старший сын помогает хорошо,он живёт в 15 км от нас. Младший за 2500км.

Ир
Ирина

Привет! Морально.Сама с советами не лезу,но если спрашивают,даю.Сочувствую им.Вкусно кормлю) И всё у нас взаимно.Я часто прислушиваюсь к их советам,стараюсь не обременять.Сложно всё.

Лева Правая

а чё сложного то?

Ир
Ирина

Вот доживёшь до моих лет,поймешь)) Ты ровесница моим детям

Лева Правая

ну не знаю. Хорошо, доживу.

Ир
Ирина

Привет! Ночь на дворе))

Любовь..любовь!

К сыну приезжаю, помогаю с уборкой, живёт один. А дочери помогаю, тем, что сижу с внучкой, когда та болеет, а дочь работает.... Ну и ремонтирую им одежду, а иногда и обувь....

Лева Правая

☀️ хорошо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Делами!!! Сын делал ремонт, ездили с мужем убирать после этого, купили часть мебели! Каждую субботу готовим что-то вкусненькое и собираем всех у себя на обед!!!

Надежда Ильина

У меня дочь-25 лет.Мне помогает деньгами,болею прилетает на самолете ,я пытаюсь ей давать советы...не очень-то слушает.Хочет на своих ошибках учиться🤗

Лева Правая

будьте здоровы))

Надежда Ильина

Взаимно!🌹 🌹 🌹

Ти
Тина

Всеми силами и средствами,детишек посмотреть,куда то с ними сходить,вкуснятинку приготовить и позвать в гости,летом на дачу детей увезти

Любовь Бородина

Всяко: от глажки вороха рубашек, до оклейки стен обоями...Про внуков -не разговор. С ними везде: в Великий Устюг, на море, в кино, в магазин...

Лева Правая

хорошая бабушка-мама

Любовь Бородина

Сложно сказать. Одна невестка рада, другая говорит, что при мне чувствует себя не в своей тарелке, поэтому в ее семье я нечастая гостья, а у другой могу неделями жить. Соответственно, и дети: одни меня лучше знают и больше со мной ездят, в другой семье общение ограничено.

Лева Правая

ласковый теленок двух маток сосет..

Любовь Бородина

Не у всех ума на это хватает.

Ол
Ольга

Да, у меня взрослый сын. Он настолько взрослый, настолько Мужчина, что сам предлагает мне помощь... Я счастливая мать, чего и всем желаю.

Любовь

Деньгами они мне помогают. . Поддерживаю мирные взаимоотношения. Вожусь с внучатами, когда просят. Не лезу без надобности с советами.

Viktor Vasilyev

Да .И внуки.Да помогаю своим опытом.Видно мне это нужно.Не каждый это понимает в юном возрасте.Я хочу чтоб они услышали меня -дети.

Людмила Кржисецкая

детей водила в садик, на больничном я сидела, гуляла с ними, книги читала, водила в спортивные секции - всё это было до школы.

Лева Правая

🤝хорошая бабушка))

Владимир Ив. Бочарников

Советом, если спрашивают или если вижу что делает что-то не так. А в остальном не касаюсь, позволяю самому думать и творить.

Алёна

Есть несколько. Все женаты. Помогаю всячески: передаю знания, опыт, даю советы когда просят, поддерживаю абсолютно во всём

Алёна

У меня два парня и две девушки

Лева Правая

тогда девушки замужем..

Алёна

Я сказала общо.

Лева Правая

☺️молодая бабушка?

Алёна

Нет. Всему свое время.

Владимир Писарев

Деньгами не помогаем только подарки на дни рождения,им и внучкам,внучек практически не видим ,все заняты своими делами

Владимир Сурнин

Пригласил в свою команду успешных людей, которые добиваются своих целей и помогают друг другу достичь своего успеха.

Владимир Сурнин

А Вам интересно?

Лева Правая

сетевой маркетинг мне не подходит.

Владимир Сурнин

Хорошо. А такое предложение... У меня есть очень хорошая возможность подключиться в проект АlfaSMM онлайн. Меня это интересует, потому что можно заниматься дома в удобное время. А главное - консультировать нас будут очень крутые профессионалы своего дела: руководитель агенства SMM, которая не на словах, а на деле умеет «раскручивать» клиента в социальных сетях для получения максимального эффекта, а также совершенно очаровательная мастер фотографии, которая научит всему тому, что сделает нас привлекательными и востребованными в интернет.

Когда я их увидел в деле и послушал вживую, сразу сказал себе: ХОЧУУУ!

А что еще немаловажно, будет поддержка группы, ответы на вопросы, разбор выполненных заданий и личное консультирование от тренеров проекта.

Пока еще есть возможность подключиться. Поэтому если Вам или кому-то из Ваших знакомых интересно представить себя, свои услуги/идеи в интернет, сообщите. С удовольствием расскажу, как это сделать.

Владимир Сурнин

И второе предложение мимо? А что подходит?

Лева Правая

простите, но мне давно наскучили эти "группы" и "руководители проектов"

Владимир Сурнин

Всего Вам хорошего 😁