Влюбленный В Жизнь)))

А как узнать ..что моя Суперсобеседница имеет ко мне симпатию?))

Ответы
Тамара Лемберг

Будьте внимательны к словам, даже слогам и буквам: система русского языка основана звуко-буквенном анализе и синтезе. Ласкательные суффиксы, сочетания твердых и мягких звуков. Есть такая наука психолингвистика. Она многое объясняет. Сравните: Быстро написал объяснительную Или: Соблаговолите объяснить мне, на каком основании.. Или: Друг, черкни пару строк и всё закрыто. Поняли разницу?

Людмила Варивоцкая

К Вам имеют МНОГИЕ симпатию---ВЛЮБЛЕННОМУ В ЖИЗНЬ!..НО.. Вы же не продолжаете разговор после наших ответов Вам ...🤔

Загадка

Есть разные категории женщин! Всё сугубо индивидуально) Вы должны сами понять, на подсознательном уровне!

Ирина Кондрашова

Спросите, в детском саду уже умеют, а вы достаточно взрослый человек....а вдруг это ваша судьба?

Наташа Колчина

Милая собеседница, дайте понять парню про свою симпатию к нему😂😂😂😂😂😂😂😂

Влюбленный В Жизнь)))

Во во ..спасибо .))может поймут)

Наташа Колчина

На самом деле😎😎😎

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо )))

О*
Оленька *

По общению с вами)) мягкость, любезность, намеки, сюси-муси какие нить)))

А.
Алексей ...

уже в тебя влюблен,,,,

Тамара Жулина

НУ хотя бы увидеть вас вдруг вы заколдованный как в Аленьком цветочке

Вера Свежинцева

😁 😂 🤣 🌺 🤗 😍 😍 😍 🌷 💐

Акулина

Говори кто такая и выведем её на чистую воду😊

Влюбленный В Жизнь)))

Да сиотри в мои друзья..аж глаза оазбегается))

Акулина

😂 😂 😂 😅

Влюбленный В Жизнь)))

Это что за смайлики?

Акулина

Смеюсь Я

Влюбленный В Жизнь)))

Это хорошо))

Е-Кул-

Ищет с вами встречи в сети, это ж элементарно!))

Di
Disappointment

Опять же если хотите узнать,спросите напрямую

Наталья Романова- Z

сказать что-нибудь матом....думаю отреагирует

Влюбленный В Жизнь)))

Как?я не имею ругатся ..

Наталья Романова- Z

надо научиться- пригодится

Elena Zaharova

купи бутылку шампанского и коробку конфет

Олег Рохин

никак пока не будет физического контакта

Валентина Носкова (Александрова)

Вы у Суперсобеседницы прямо и спросите

Лариса Маньковская

определитесь нужна ли вам правда

Татьяна Рыжкова

Спросите прямо:" Я вам нравлюсь?"

Елена Стратийчук

Интуиция, наверное, должна быть

Наталья Андриевских

ДЫК В ОБЩЕНИИ ВСЁ И УВИДИТЕ.......

Татьяна Березовская

Спросить её напрямик об этом)))