Виталий Лаврентьев

вы любите фильмы ужасов?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

когда я однажды присутствовал) при процессе экзорцизма) когда 12и летняя девочка материлась мужским басом) это сидел в ней злой дух) и его изгнал мой друг маг) я понял что фильмы ужасов просто мелко плавают) больше такого ужаса как я испытал там))))) мене не надо)

Ал
Алик

Это же сказки... Наши фильмы Роу , если снять со современными спецжффектами, будут хлебе Спилберга и др.голивудов... 😂😂😂

Надежда

Мне в реале-то эти ужасы надоели (в мире-то вон что творится), а ещё фильмы смотреть? Это будет уже перебор.

Ильнур Биккинин

обожаю, но в последнее время мало нормальных выходит, одни триллеры, но их тоже интересно смотреть

Алексей Кувшинов

Посмотрите "Человеческая многоножка!" Япония-США...

Ильнур Биккинин

какого года?

Алексей Кувшинов

Лет 4 назад

Ильнур Биккинин

чет больно знакомое название, я вроде в какой то группе в вк натыкался на этот фильм, отрывками посмотрел, но так и не понял, что в нем страшного

Телефонист Вася.а

Мультики,как к ним можно относиться.Иногда просматриваю что нибудь,дабы поржать.

Ри
Рина

стоит взглянуть в окно и о, ужас! нам надо еще в дом запускать эту нечистую силу?

Наталья Романова- Z

Смотри какой страшный подвал.. может сходим туда? Да ну нах...Конец фильма👌

Наталья Романова- Z

Пусь еще раз.. по буквам😏

Алексей Кувшинов

Человеческая многоножка

Св
Света

Фууу..больше не говорим о ней!!!!а то нехорошо что то.....

Южный Урал

есть российский фильм ЗЕЛЕНЫЙ СЛОНИК.вроде не ужасы но посмотреть до конца не реально!даже режисеры не смогли!

Любовь Вотинцева

У МЕНЯ ПОКА НОРМАЛЬНО С ПСИХИКОЙ ! Я лучше мультики посмотрю !!!

Oleg Selkovski

Уже нет, просто лень за собой убирать после просмотра😂😂😂

Александр

ага, когда охота посмеяться, смотрю американские ужастики...

Алексей Кувшинов

Японские!!!!

Александр

я больше под американские смеюсь...

Алёна

нет.травмируют психику, навязывая свое представление мира.

Светлана

В жизни ужасов хватит еще киношку смотреть про ето, перебор

Светлана Войтова

Нет. Я люблю комедии, добрую фантастику, умные мультфильмы.

ОК
Ольга Кудряшова

Если не тупые, типа про вампиров или еще чего такого

ОК
Ольга Кудряшова

Жесть. В натуре фильм ужасов!

Алексей Кувшинов

уже 3 части

ОК
Ольга Кудряшова

Нууу затянули.

Алексей Кувшинов

смотрели?

Кристина.

Я да. А потом всю ночь вздрагиваю от каждого шороха.

Анатолий Кривенко

Да, только с непредсказуемым сюжетом, а таких мало.

Украинец Из России

НАЩА ЖИЗНЬ СПЛОШНОЙ УЖАСТИК. КАК ЖЕ НЕ ЛЮБИТЬ ИХ

Алексей Кувшинов

Посмотрите "Человеческая многоножка!" Япония-США... Это тема!!

Оля Ирбис

неа))) Страшна ж потом ноги с кровати опускать 😃

Оля Ирбис

вот ужас-то!!! 😃 Не пугайте)))

Алексей Кувшинов

Может просто поговорим...

Оля Ирбис

да мне уже страшно)))

Алексей Кувшинов

понял.... не говорим....

Ирина Сабанова

Нет. И никогда их не смотрю. Глупость большая.

Ирина Сабанова

А я не страдаю отсутствием бодрости...)))

Алексей Кувшинов

ну посмотрите же... очень прикольно....

Ирина Сабанова

Я подумаю... Уж так вы хорошо уговариваете. Но чуть позже. Сейчас мне некогда - на работу пора...

Алексей Кувшинов

писите мне...

Ирина Сабанова

А что вам написать?

Vlad Berezin

Непонятны они мне, хотя иногда бывает смешно.