Елена Жданова

На Ваш взгляд, какой лучший возраст для замужества и женитьбы?

Ответы
Евгений Шевченко

Лен, мне кажется.. тут дело не в возрасте.. у меня столько ходок с баяном, гитарой, скрипкой свидетелем и тамадой (не пил конечно) ой такая фигня.. я стольких поженил.. столько помог замуж выйти.. не-е-е-е нет какой-то привязки

Елена Жданова

Одна привязка-детей успеть родить..это в первом браке....

Евгений Шевченко

Это же глупо.. А любовь?

Евгений Шевченко

была в 3 и в 16

-Я Мойша, -Не Еврей.

все возрасты покорны. но для репродукции есть анатамически установленные сроки. и тут ты ни чего не поделаешь.не будешь же картошку в зимуц садить.

Леонид Шестаков

не возраст является определяющим... человек должен созреть, как личность... и неважно, какая... но он должен решать, а не спрашивать, можно или нет...

Елена Жданова

Если хотят детей,то возраст имеет значение...

Леонид Шестаков

хотят детей половозрелые и, созрешие для родительского уровня, люди... подростки же хотят сеска без последствий...

Елена Жданова

Согласна,но у них должен хотя бы для первого брака быть детородный возраст.

Леонид Шестаков

паспорт есть - можеть иметь детей... в ЗАГСе что- нибудь, кроме возраста и согласияя спрашивают... даже шофёрские правка труднее получить...

Nekto Imiarekoff

Наверное, либо совсем ранний (от 16 до 19, допустим), либо что-то к 30, +/- Для женитьбы и за 30 (до 40, скажем) тоже подходяще.

Елена Жданова

Возможно и так......спасибо

Nekto Imiarekoff

На доброе здоровье. Рад, если чем-то помог.

Геннадий Коновалов

Ближе к тридцати годам. Но можно и в семнадцать, что бы в тридцать развестись, и быть свободными.

Елена Жданова

Какой дальновидный,однако...😂

Ма
Марина

По мне 20 было нормально) , в 40 статус бабушки уже был, но принимали за маму))

Елена Жданова

Да,просто рожать надо поэтому помоложе...

Ма
Марина

Собственно, да.

Bc
Bcyjdfz

На мой взгляд все возроста хороши. Любовь под возраст не подгонишь.

Игорь Николаевич.

В России, для замужества - любой, а вот для женитьбы - никакой!

Елена Жданова

Круто!

Роман Смирнов

штампик не важен .когда пусть сами решают . возраст не важен

Елена Жданова

Рожать надо.

Alex Dark 🇷🇺

ну 30 для мужчин, женщинам 25, ну сами понимаете рожать легче

Елена Жданова

Да..сейчас возраст очень изменился...

Alex Dark 🇷🇺

не хочется делать ошибок, дорого

Елена Жданова

Аксиома: за все в жизни надо платить...ничего не проходит бесследно.

Владимир Демидовский

Через пару лет после окончания учёбы. Лучше в институте.

Дмитрий Каракозиди

Гесиод. 7 век до НЭ пома Труды и дни:Мужчина 35, женщина 19.

Елена Жданова

Актуально и сейчас?

Дмитрий Каракозиди

Сейчас полно разводов, одна из главных причин.

Yury Panteleev

Ну так мы с вами как раз в таком возрасте и находимся))0

О_
Олег _Хроменко

Тот , для которого ты лично СОЗРЕЛ , а раньше не стоит .

Елена Жданова

Исходя из внутренних ощущений...

О_
Олег _Хроменко

Конечно же , подруга здесь не подходит .

О_
Олег _Хроменко

А вот состоянием партнёра стоит заморочиться , иначе какой он папа , если сам ещё сын ?

Елена Жданова

Если это маменькин сынок,то это "неизлечимо".....

Николай Саенко

Раньше я думал что лет 20- сейчас понимаю не раньше 30))))

Николай

Полное созревание и морально и физиологически...

Елена Жданова

Логично.

Николай

Главное, чтобы это было честно, обоюдно и достойно.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я вышла замуж в 22 года , посчитала ,что уже пора ))

Елена Жданова

Не пожалели?Раньше это вообще была норма...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Если честно и откровенно пожалела, что не за того вышла....

Елена Жданова

Но,это может произойти в любом возрасте и 30 и в60....

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Может быть и так ....

Нина Яблонская

у кого как получится! нет строгого определения.

Ми
Михаил

Во все возрасты начиная от совершеннолетия 😉

Вл
Владимир

тот когда хочется и колется уже не в моготу..

Елена Жданова

Это физиология.