Виктор Вялков

Мы не идём, а думаем, что надо развиваться, например, а надо просто результат определить, тогда результат к нам сам придёт. Как вы считаете?

Ответы
Анатолий Окусов

Считаю, что поставить (выбрать, изыскать) реально достижимую Цель - значит сделать полдела. Затем определиться со Средствами ее достижения. Убедиться в их соразмерности предлолагаемому Результату, (т. е. в -рентабельности задуманного дела). И, помолившись, действовать. Да так, чтобы глаза боялись, а руки действовали, Тогда сам результат, к нам, пожалуй, не придет, но и обойти нашу настойчивость и последовательность ему будет трудно...

Ольга Ищенко

Животворящими мыслями результат нарисуем...Бабочка крылья свои раскрывает, Хлопает ими, а ресницами - МЫ! И в полете своем раскрывает Новый МИР! Новый Мир! Новый Мир! Правое -Левое, Низ или Верх, Небо -Земля, Дух и Душа! Всё Отраженье Друг Друга, и Дополненье Друг Другу, Целостность Мира храня. И акварелью художник творит, Яркой мелодией красок рисует, чтоб оживали Пейзажи Земли, Судьбы Людей Улучшая!

Ольга Ищенко

Я отправила Вам по адресу. 😞

Виктор Вялков

Ничего не получил...

Ольга Ищенко

Мой адрес: olgaastrolog@mail.ru Если сможешь, пошли мне пожалуйста просто приветствие. Может таким образом обойдем камни. Я - в Николаеве в Причерноморье.

Ольга Ищенко

Только что в 22-36 час. от Москвы разница в час, отправила повторно, как оказалось , черточку забыла по невнимательности. Приношу извинения. 🌹

Юрий Щуцкий

Нужно чётко определить цель, куда и зачем идёшь. И продвигаться к ней. Лучше, чтобы цель была поблагородней и повозвышенней, тогда результат может быть неожиданный и, может быть, гораздо лучший, чем предполагалось вначале.

Виктор Вялков

Я не предполагаю, а чётко определяю.

Юрий Щуцкий

Всё равно результат будет отличаться от задуманного. Жизнь всё-таки не предсказуема.

Виктор Вялков

Согласен, что будет отличаться, но это потому, что человек не полностью ещё знает себя.

Юрий Щуцкий

Познай себя, и познаешь весь мир

Виктор Вялков

Истинно!!! Я познать себя, в принципе, невозможно, это процесс вечный, потому что человек, как и всё так же постоянно совершенствуется.

Юрий Щуцкий

вот-вот!

Виктор Вялков

!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Котова

Возьмите сегодняшнее государственное производство нужно идти что была промышленность и растениеводства и животноводства работали мы можем прокормить себя хотя это очень тяжело и расходов много но результат будет.

Васильева Наталья

Только не всегда тем способом, который вам понравится. Например - результат "своя квартира" без определения пути к нему может быть быть получен через наследство...

Валентин

результат - есть производная от деяния. Сам к нам, может прийти только случай. И не факт с положительным или отрицательным его значением...

Мила Загвоздкина

не совсем согласна..стоит конечно в целом определить ожидаемый результат, но это не поможет идти и двигаться. Нужен внутренний движок:)

Ванечка Грубиянов

Мы не идём, а думаем, что надо развиваться, например, а надо просто результат определить, тогда результат к нам сам придёт. Как вы?

Muza

В этом есть разумное зерно. Т.е. надо ставить конечную цель и двигаться в её направлениии, и результат к нам придёт? Наверное, да.

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Виктор Вялков

Нет уж, попал ты, дорогой друг. Кто бы ты не был, но назвался груздём, придётся лезть в корзину. И потом, это ведь вы меня пригласили в свой блог... Если уверены в себе, то нечего бояться. Всё остальное, так это просто показал несостоятельность вашего богодержания... Пустое всё, что вы делаете, человечество познает полный хаос.

Вячеслав Силин

я приласил на блог, а не на прессконференцию, блог у меня информационный и не предусматривает обсуждение выносимых тем. Пока!

Виктор Вялков

Я и не лезу с комментариями на вашем блоге. И всё-таки не ответил, почему 17 ноября? Вы поймите, что то, что происходит уже определено и описано и всё происходит в деталях. Это закон космоса, а не мною придуманный. Чтобы что-то произошло, бесполезно только взывать к неведомому творцу, следует замкнуть цепь и точкой замыкания не могут служить массы, а один человек, как олицетворённая жертва... который методом Запредельной мантры открывает врата(замыкает цепь). Так было всегда, тот же Иисус, Прометей, Гермес, так и в славянском эпосе... и не знать об этом Творцу-Абсолюту, по меньшей степени, неприлично. Вот и выходит, что некий эгрегор собирает энергию от своей паствы. Но убеждать не собираюсь, жизнь убедит или убьёт.

Вячеслав Силин

вот доживем до 17 и поймем, кто из нас прав...

Виктор Вялков

Нормально, Вячеслав, я немного провоцирую, конечно. Идёт нагнетение напряжения и не так важно, каким образом это происходит, если есть тот или те, кто способен этим воспользоваться. Человечество должно пройти через хаос... и земля будет уходить из под ног... Но устоять надо... И устоим, а куда мы денемся!!! Удачи тебе и всем людям доброй воли!

Ruslan Qodunov

когда мы меняемс бог для нас изменяет окружение.и дает новое задачи,ведь меняя себя мы решили старую задачу на уд

Валентин Козьмин

Чтобы развиваться надо иметь адекватное правительство, а не менять милицию на полицию и часовые пояса

Alnour Afouxenidis

по моему : если результат определен правильно то стоит к нему идти ,а не ждать когда он придет сам.....

Ольга Чернышева

Думаю, что сначала надо поставить цель, идти к ней, прилагая усилия, а потом уж и будет результат.

Анатолий Сердюков

много дверей, в которые мы не можем зайти.....там действительно может быть всё проще....согласен

Ирина Ив

Сомневаюсь, что результат сам придёт. Но достичь его будет быстрее, если цель определена.

Николай Верниковский

согласен. поставить цель, а это результат развития- а потом решать этапы на пути к цели.

Маржан Капанова

Любое продуктивное развитие требует анализа,согласно нередко все гениальное просто!

Виктор Вялков

А анализ то зачем? Что он даёт. Всё гениальное просто!!!

Небесная Наталья

результат без развития, все равно что псих больному говорить что он здоров

Gm Cервис Gm Cервис

надо идти вперед,а не определять результаты...ставить цели и выполнять их.

Виктор Вялков

Так идём уже тысячи лет, а результат?..

Gm Cервис Gm Cервис

если вы ждёте результат...то это ещё 1000 лет,надо двигаться к результату самому...или поставить цель и достичь её...а если сидеть на ..опе и ждать дождетесь другого результата

Виктор Вялков

Я не жду, а определяю и возникает...

Gm Cервис Gm Cервис

нет вопросов...определяйте...