Лидия

Муж, копаясь в инструментах, спрашивает жену:-А где наша старая пила? Голос тещи из кухни: -Я не старая, а пожилая, а где пила-не твоего ума дело!

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Идёт муж пьяненький домой.. В калитке стукнулся о дерево..-Спилю к чертовой матери (подумал).. Заходит в дом и жене - Где пила ?? -У соседа... -Зачем дала??.. - Да всего, один разок..!!!

Лидия

Грустно...

Демченков Сергей

муж идет домой по саду...хренак башкой об сук(надо спилить)... (сидит жена выпивши) жена, где пила?... у соседа...зачем дала?... хорошо попросил, вот и дала...

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Демченков Сергей

вот тебе и пила...

Сергей Платов

Прикольно. Сколько афоризмов, диву даешься. Наверное все пошло с Петрония . и Апулей.

Лидия

Возможно...

Сергей Платов

Я не думаю ,что все тёщи плохие (даже есть песня такая , разведусь с женой, а женюсь на теще)

Лидия

Меня зять любит...

Сергей Платов

Есть такие соображения.

Лидия

☺️

Вячеслав Лебеднов

правильный ответ... что же это за мужик,который не знает где его инструмент???!!!)))))))

Вячеслав Лебеднов

ну.ну.... сложишь - клин,а развернёшь - блин... сможете угадать загадку моей молодости?

Лидия

Надо подумать...Сразу на ум ничего не приходит...

Вячеслав Лебеднов

Вот наверное и вся наша жизнь так проходит....

Лидия

Так какой ответ у этой загадки?

Вячеслав Лебеднов

зонт.. крылья есть - да не летает,ног нет - да не догонишь - ?

Надежда Тихонова

😁 🤣 😫Нравятся мне анекдоты про тёщ,а о свекровях-нет👍 😱

Клим Елдаков

Другой вариант ответа: хоть я и пила, но не такая старая.

Лидия

☺️ 👍

Валентина Киселева

Каждый понимает в меру своей испорченности

Лидия

☺️ 🌹

Вячеслав Таранов

каждый думает в меру своей распущености.

Лидия

Это уж точно.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Михаил Шмарин

Полная семья , не то что одиночки

Лидия

☺️

Робот Вертер

Класс, с двойным оборотом👍

Лидия

☺️

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Вячеслав Ульянов

😅😅😅

Ва
Валерий

😃😃😃😃

Вера Свежинцева

😁 😆 😅

Виктор Обрезков

👍 😄 🤝

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

☝️👍🌹

Егор

Еще та теща..

Лидия

А то!..

Ви
Виталий

😁 👍