Некто Из ...

Целый день люди встречаются и приветствуют друг друга, но приветствуют механически, равнодушно, без любви. Зачастую бывает, что муж и жена целуют друг друга: «До свидания, любимый, до скорого, дорогая...», а их поцелуи пусты, они целуются по привычке. В таких условиях лучше воздержаться целовать друг друга. Нам важно знать, как подарить людям, которых мы обнимаем, что-то бодрящее и воодушевляющее. Люди до сих пор слабо осознают, как нужно обнимать другого и когда это стоит делать./// Знаете как?

Ответы
Евгений Гартман

раскрой мне интересно

Некто Из ...

. Например, когда муж опечален и у него проблемы, он идёт целовать жену, чтобы утешить себя, но на самом деле передаёт ей своё горе, своё уныние! Мужчины и женщины постоянно обмениваются друг с другом, но что это за обмен? Только Бог знает... вернее, черти знают! Целовать и обнимать другое существо можно и даже нужно, но важно знать, как и когда это делать, чтобы сообщить ему Жизнь Вечную.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2024, 26 марта =

Евгений Гартман

добро

Nikola Mahkov

-это хорошо-

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Татьяна

знаю

Некто Из ...

. Например, когда муж опечален и у него проблемы, он идёт целовать жену, чтобы утешить себя, но на самом деле передаёт ей своё горе, своё уныние! Мужчины и женщины постоянно обмениваются друг с другом, но что это за обмен? Только Бог знает... вернее, черти знают! Целовать и обнимать другое существо можно и даже нужно, но важно знать, как и когда это делать, чтобы сообщить ему Жизнь Вечную.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2024, 26 марта =