Как То Так

Чтобы стать счастливым не обязательно искать кого-то или чего-то, иногда достаточно от кого-то или чего-то избавиться.?

Ответы · страница 2
Вера Черницына

лучше сначала от чего-то. Но если это не помогает, то можно и от кого-то

Светлана Данилова

я уже избавилась от старых ненужных вещей собрала в мешок и на свалку

Владимир Жигальцов

Для того чтобы стать счастливым для начала нужно захотеть им стать!))

Bf69@mail.ru Bf69

да, избавиться от всего и уехать за пятницей на необитаемый остров

Как То Так

класс, главное чтоб пятница не людоед!

Нэлля Баева

Вполне резонно. Положительный ответ!
Но, счастья не прибудет, нет!

Валерий М

А что, у Вас на планете от холода такие философские мысли прут?!

Как То Так

нет мы по вторникам мозги размораживаем и думаем в это время! Никогда не поймешь какая в голову мысль придет, умная или гениальная! 😄

Валерий М

А дефростацию где проводите?

Как То Так

так в морозилке, на второй полке... спасибо, добрый человек, слово новое узнала,,,

Валерий М

А я место для оттаивания души!

Дамир Давлетчурин

Да конечно ,надо избавиться от жалких ширпотребов ,вы правы !

Максим Мельников

чтобы продать что-нибудь не нужное сначала надо его купить

No No

нее, всегда должен быть близкий рядом,для полного счастья

Klon100 Eskeev

надо восполнить пробел =на пустоте какое она счастье

Иван Тюркин(Ильясов)

или избавиться иили почувствовать себя счастливым)))

Зи
Зима

а если избавился, а не чувствуешь себя счастливым

Зи
Зима

так возвращать то не хочется, может не все выбросила?)))

Юл
Юлия

от предрассудков надо избавиться в своей голове )

Александр

Всё зависет от обстоятельств,но и эьо тоже выход

Светлана Зомби Ферма

не надо избалятся прийдет время и оно само уйдет

Борис Бережной

Отбрось лишний груз или выброси его из чемодана

Иван Иванов

избавится разума и счастливо жить в дурдоме

Александр Салаур

Да точно найми киллера и избавь нас от себя.

Как То Так

проходите мимо! вас никто не держит, а то я и сама пострелять люблю, по дичи!

Александр Салаур

Я не знал что здесь можно и отвечать на ответы как то не весело. Насчет дичи (я ядреный как кабан, я имею свой баян, я на нем панк рок исполню не найти во мне изъян ..........) И так далее по тексту.

Как То Так

раз хороший =вы кабан-то пинка я вам не дам. Заходите или нет вот такой и вам ответ! 😄

Александр Салаур

Вон неучи слушайте класику панк рока потом потолкуем. А сей час изольте откланяться.

.......

Оооо....это бывает гораздо сложнее сделать)

Роза Фахретдинова

Не все счастливые одинаково им становятся