Свой!

Бухгалтер и бюстгальтер похожи тем, что могут скрывать то, что лучше не показывать... А могут и создавать видимость того, чего нет на самом деле. С международным днём Бухгалтера девчата 😉🤗💐

Ответы
Валерий Егов

Почему женскую грудь лучше не показывать? Она же красивая и возбуждающая. И бюстгалтер не скрывает, а поддерживает её.

Бо
Бока

даа, вторая бухгалтерия

Жа
Жанна

🤗🌹

Осеннее Настроение

...