Марина Виноградова

Есть у меня коллега, Серёга. Нормальный парень, зарабатывает прилично, но ужасно стеснительный. Из-за стеснительности своей и с девушками серьёзные отношения ему заводить особенно не удавалось. Другой бы смирился, да рукой махнул на личную жизнь, но Серёга не такой!...
Что он сделал? Он пошёл в дорогой магазин нижнего белья и приобрёл там за какие-то бешеные деньги бюстгальтер неземной красоты и размера 65Е. Для тех, кто в танке, поясню - это пятый размер с осиной талией, довольно редкое, согласитесь, сочетание.
А дальше просто вывесил объявление в Интернете на какой-то барахолке: куплен, мол, по ошибке, готов отдать за бесплатно, кому подойдёт. И координаты свои оставил.
Через недельку где-то связалась с ним девушка, договорились о встрече, слово за слово, кафе, шоколад, конфеты, цветы, свадьба. Недавно сын родился...

Ответы
Алла Огрызько

я целенаправленно отца своим будущим детям искала, в больницу пошла, говорю, готова стать матерью, мне б голубоглазого блондина. таки нашли

Алла Огрызько

я знаю, моей у матери голубые глаза, отец блондин

Телефонист Вася.а

Все меньше остается людей с такими признками.У одной из моих бабушек были голубые глаза...у молодых в семье уже такого нет.

Алла Огрызько

через 3 поколения может вылезти. Всяко бывает, у нас в славянской семье негр родился, скандал был сильный, бабушка призналась, сына от негра родила

Телефонист Вася.а

🤣Не негров не было.Но голубоглазые в семье уже не рождаются.

Алла Огрызько

время покажет

Кот Ученый-Чтец

Ну а что между прочим хороший подход к осиной талии..Зашибись мужик хоть и стеснительный, зато с головой дружит😊👍🤩👌

Беггер Ликий

новая версия Золушки... только не по туфельке подбор, а сразу по бюстгальтеру...

Беггер Ликий

пятый размер - это уродство какое-то... вымя, бл, размером с помойные вёдра... как такое может кому-то нравиться?
только дегенератам...
.
Есть же художественные каноны красоты маленькой женской груди, как на картинах великих мастеров...

Сергей Жуков

Надо будет попробывать методу с небольшими коррективами калибра приманки.

Сергей Янков

А бюстгалтер тот во дворе их дома на флагштоке реет. Ни так ли?

Марина Виноградова

без понятия

Serg

Однако! 5-й полный размер! Монстр, девушек у него не было вовсе.

Alisa Warshavsky

Какоооой молодец!!! Значит внутри, все таки жил мужчина!!!!

Федя Кукин

Что бюстгалтер делает!!! Вот так раз....и вопрос решен!!😃

Сам Андерс'н

На крючок видимо для таких рыбок и это подходит?

Марина Виноградова

главное - выбрать правильную наживку

Ольга

А если б пришла замужняя женщина, то что тогда???

Марина Виноградова

другую ьы искал

Ольга

Но ей ж пришлрсь бы бельё отдать по условиям договора😋

Марина Виноградова

не квартирк,лифчик всего лишь

Ро
Ром

Вот к чему приводит конфетно-букетный период..

Гарри Трубников

Гурман умненький это нередкое сочетание.

Се
Сергей

Вот ты сказочница🤣🌹🌹🌹, но складно

Марина Виноградова

как умею

Се
Сергей

🤣🖼

Марина Виноградова

спасибо!

Nikola Mahkov

-находчивость-сестра таланта!--✌️

Сергей Бочков

чё то у вас всё длинно, идем мимо.

Марина Виноградова

иди,никто не держит

Сергей Бочков

проходим, чао

Марина Виноградова

чао - это здравствуй по-итальянски

Сергей Бочков

покеда

Елена В.

А есть способ для поиска мужчин?

Марина Виноградова

есть способ как избавится от навязчивого поклонника

Елена В.

Это я и сама могу

Светлана Шолохова

Не такой уж он стеснительный....

Константин Саратовцев

Нормальный маркетинговый ход.

Иван Пантюхин

Молодец , нашёл ту , что хотел !