ЮК
Южный Кот

В Приморье обьявили акцию по вязанию носков «Шаг к Победе». У меня еще есть идеи акций новой продукции: - мыло "Запах победы" - одеколон "Вкус победы" - бюстгальтеры "Победа за нами" - валенки "Шаг доброй воли" и так до полной победы над здравым смыслом?

806
86
–11
Ответы
Николай
Николай

а у укропитеков сборы на фронт практически все разворовываются , а завтра зима и теплые носки от тех кто не может отравить деньги или ещё как то помочь своим это тоже помощь , ну хохлам то этого не надо , их привозят на передовую выгружают , а через два три дня собирают то что осталось , куски , барбекю , и то очень редко , в Винницкой области женщины собирают майдан мужей нет , связи с ними нет официальная версия пропал без вести , а на самом деле где то прикопан , а денег за гибель захитника тоже нет

0
1
ВБ
Василий Бубновский

А что не так? НациАнальная пидорасня Украины терпит тотальное поражение и скоро ей придет полный пиздец, а единственный здравый смысл для укропской пидорасни - сложить оружие и сдаваться. Повторяю петухам, кукарекавшим тут год назад: Россию вам не победить и это уже более, чем очевидно. Хватит гнать на мясо людей! Сдавайтесь! Вас, идиотов, перебьют нахуй, если не сдадитесь!

0
1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Вы немного опоздали своими советами. Вяжут не только в Приморье, но и во многих местах. Солдатам собирают тоже не только одни носки, а кто сколько может. Помощь США Украине привело к пониманию, что НАТО будет воевать с нами до последнего украинского солдата. А это сплачивает Россию.

2
1
ЮК
Южный Кот

украинцы воюют за свою страну,за себя и за свои семьи...а россияне за что?

1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Украинские нацисты воюют за то, чтобы могли свободно и безнаказанно убивать русскоязычных людей. Вам же наверное не рассказывают, как в Украине призывали калечить и кастрировать военнопленных. Вряд ли рассказывают, что в Украине по ТВ призывали убивать русских детей. К Вашему сведению: беженцы с Украины больше всего бегут в Россию. Многие из них становятся гражданами России. Власти ЛНР и ДНР официально неоднократно обращались к России за помощью. Киев их долбил с 2014 года как мог. Переговоры использовались только для передышки Киева. С 2015 года начали выпускать для солдат ВСУ памятку: "участнику Русско-Украинской войны". То есть в Украине планировали войну с Россией намного раньше. Просто Россия нанесла упреждающий удар и война для нас пошла не по наихудшему сценарию. А нынче стараниями Запада и США СВО превращается для России в народную войну. Запад и США хотят нам поражение, а Россия хочет только денацификацию и демилитаризацию Украины. Задачи оккупации не ставились.

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

А ничего предосудительного в этом нет. Во время ВОВ, не только носки-варежки вязали, даже переводили дегньги на целые танки и самолёты. Вам этого не понять. Но у нас это в традиции, помогать, поддерживать воинов, морально, именно морально, что мы о них помним и заботимся

0
1
De
Denis

Лучше ватные, расписные труселся с изображением святого Бандеры. И было бы не плохо выдавать лопаты. Вскопайте Азовское море, а то уже помельчало здорово. 🤣🤣🤣 За одно докажете существование Укров-копателей. А то смешите народ.

0
1
Ир
Иринтер

Какие могут быть идеи, когда разум тебя покинул в силу твоей русофобности? Или у вас это национальное, на пАру с Зеленским всякие провокации придумывать, чтоб всем миром над вашей глупостью смеяться?

0
1
Ин
Инга

Если с такой тварью как ты,человек поделится последним куском хлеба,будешь хихикать и считать его идиотом??Что ж ты,паскуда,над святым издеваешься??Кошка тебя родила подзаборная?

2
1
Юр
Юрьевна

СЕСТРА.. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.. ПОРА ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ИЛЛЮЗИЙ.. ЕГО НАДО В ЧС ОТПРАВЛЯТЬ.. БЕСТОЛКУ ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ.. ДЕРЬМО ВОНЯЕТ ПОКА ЕГО СО ШЛАНГОМ НЕ СМОЮТ В УНИТАЗ

1
Ин
Инга

🤷‍♀️не могу принять!Особенно когда святое трогают...

1
«Луиzа Каzaти»
«Луиzа Каzaти»

Идиотам, подобным тебе, никогда не понять порыв души сделать что-то нужное, полезное. Твой предел - это сожрать гамбургер без огурчиков.

2
1
ЮК
Южный Кот

гречу с курой в шаверме)))

1
«Луиzа Каzaти»
«Луиzа Каzaти»

Для тебя это предел мечтаний.

1
ИЯ
Игорь Я

смотрел сегодня в новостях . во львове продают кости русского солдата . "кровь российских младенцев " детям в школе не давали у вас там .

2
1
ЮК
Южный Кот

только по праздникам...а мясо русских по выходным...ну а кости уже идут в свободную продажу

1
ИЯ
Игорь Я

да не шо то ты меня не разумев из пластика игрушечные . що не кажут

1
Ал
Александр

Брали британцы тебя беспардонно. Нынче об этом чего-то забыли. Город великий отца Вашингтона! Ничего, что мы будем вторыми?

8
2
Ал
Александр

поляки не жгли, умник! они там от наших прятались

1
ЮК
Южный Кот

да никто не жег-все сами))))

1
Ал
Александр

ну да - на Москве потренировались. теперь будем нести огонь просвещения в Вашингтон

1
ЮК
Южный Кот

придуркам лучше не мешать)))

1
Ал
Александр

это точно - поэтому я тебе и не мешаю тут хуЙню нести. а зря

1
Ar
Arkadij

Как нравится многим из-за границы поливать грязью Россию! Будто сами выросли в Папуа-Новой Гвинее в племени каннибалов.

0
1
Св
Светлана_Светлана

Так на Украине электричества нет. А воевать приходится , вот и шлют бабы валенки.

0
1
ЕЧ
Елена Чистякова

А бюстгальтеры тут каким боком ? Ладно еще "лифчики" это так разгрузки называют

1
1
ЛМ
Леди Мила

А он нашу армию со своей перепутал.. Это там и бабы, и гомики, и транвеститы.. Ну, ума то у человека нет, одна злость.. вот и лепит все подряд, лишь бы заплатили

2
ИЯ
Игорь Я

https://yandex.ru/video/preview/6405455906350411474 . ах у вас яндекса нет . а в ютубе то нет удалили

1
1
Наталья)))
Наталья)))

Ну подожди , морозы подойдут, враз эта акция мозги промоет таким как ты.)))

0
1
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Только не забудьте что у вас должно быть голубоватожелтоватого цвета

0
1
Да Я
Да Я

Вот действительно ваш фастфуд вредит вашему мозгу, жиром заплывает

1
1
Котэда
Котэда

Котяра, ты не прав

1
МЦ
Михаил Цветаев

И шампунь-" Причеши кучерявого "..😊 🖼

0
1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

у Вас лучше провести компанию сдавай оружие иди домой до хаты

0
1
ЗБ
Зинаида Бадяева

Акции и лозунги были во все времена и нечему тут удивляться ,!

0
1
Следующая страница