Пу
Путник

Пожалуй, сегодня уже не найти человека, не знающего, что такое интернет. Сотни людей по всему миру пользуются интернетом чаще, чем телевизором. Практически каждый из нас зарегистрирован в социальных сетях,многие приобрели хороших друзей, знакомых.... а кто-то нашел свою любовь!
Да ... таким явлением , как виртуальная любовь , уже никого не удивить! Уже много пар соединилось благодаря инету.
Практически не зная друг друга ... у нас возникают симпатии ... и совсем наоборот. Мы спорим , доказываем, соглашаемся, или нет.... ссоримся ... миримся ............ищем союзников ..... находим врагов.
А что нашли здесь Вы?

Ответы
Виктор Николаев

Тётю, которую я не видел 50 лет. Место, где похоронен мой дед.

Пу
Путник

👍👍👍

Нина Капкина

Друзей, общение, полезные советы

Марианна Бородина

только ищу...

Пу
Путник

Обязательно найдете))
Бежит по клавишам рука
И пальцы высекают слово,
Пока-привет, привет-пока,
Банальностями сыпем снова!
Какая магия влечет,
Сесть к монитору заставляет?
Но все быстрее кровь течет!
И к слову слово прибавляем .
Соединил нас Интернет,
Сквозь расстояния и годы,
Привет-пока, пока-привет…
Ну что? А как у вас погода?
Что нового? И как дела?
В семейной, ну, и в жизни, личной?
Что видел ты? Где ты была?
Все – класс! И у меня – отлично!
За видимою простотою фраз,
Скрываются такие страсти!!!
Которые, сильнее нас…
Любовь, измены, горе, счастье.
По вечерам и по ночам,
Кому за 20, 30, 40…….,
Кто – так, кто, взяв покрепче чай,
Садятся вновь у мониторов.

Марианна Бородина

Мы все становимся хорошо упакованными от внешних толчков и ударов.Как и я сама.