Ве
Вероника

🍂🍂🍂По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...🍂🍂🍂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Михаил Гагарин

Как, всё- таки верно сказано. Зачем сожалеть о том чего нельзя вернуть. Ушедшего не вернуть. Не нужно омрачать настоящее прошлым.Радуйся и живи сейчас🤩

Скорпион Иванович

Слёзы прольёшь-их высушит время! Душевные раны залечит покой. Но где-то в сознании несём покорно мы бремя- тяжёлую память с затаённой тоской

Скорпион Иванович

Верника, Вероника ты приятна, как земляника? Не помешает сеновал, его Всевышний завещал!

Ве
Вероника

Во что творит..))😁😉

Скорпион Иванович

Ещё не натворил! В одиночку не справится!

Скорпион Иванович

Вижу-со мной согласна!

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙋‍♀️❤️🌸❤️🌸❤️

Лариса Вараксина

Спасибо пока счастьем я не обделена Меня любая мелочь делает счастливой и по этому у меня всегда хорошее настроение Есть конечно как Отель в Риге меня взбесил Но подумала больше я туда свой нос не суну ни за что ужасный отель Но придётся переночевать тамдве ночи

Ве
Вероника

Все это можно пережить!!

Лариса Вараксина

Естественно - просто буду знать и не буду следующий раз брать этот отель Только и всего

Мистер Бин

да нужно умет оценивать себя и других

Маккензи Абдулмажитов

Добрый день! Мы могли бы пообщаться?)

Ве
Вероника

А разве здесь не общение ?

Ег
Егор

Снявши голову по волосам не плачут..

Сергей Варламов

Прошлого не вернуть ....

Сергей Варламов

Но зная его можно изменить настоящее

Ве
Вероника

соответственно...

Сергей Варламов

Но будущее неизбежно

Не Я

значит мне это не дано

Любовь Авдеева

Ох, как же это трудно!

Виктор Горшков

Как этому научиться?

Ве
Вероника

Дорожите этим !!

Виктор Горшков

Согласен!

Ве
Вероника

Вот и Я, про то!

Виктор Горшков

Спасибо!

Ле
Лена

Замечательные слова

Леди Мила

Вот как.. не жалеть?

Ве
Вероника

Жалко ушедшие годы..🤷‍♀️

Леди Мила

это да, очень жаль

Ти
Тимуровец

А как бы хотелось.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Наталья Тюленева

Золотые слова)))

Нина Позднева (Мухина)

🙂🌹

Ве
Вероника

Спасибо 🙋‍♀️🌹

Ир
Ирина

👌👍

Евгений Иванченко

👍🌹

Татьяна

👍