Юл
Юлия

В пятьдесят лет мужчина более опасен, чем во всяком другом возрасте, ибо обладает дорогостоящим опытом и часто состоянием. Неужели правда?😜

Ответы
Serhiy Lyesnykh

Таки да и розвести на секс проще простого любую... а смысл?! Жена, дети, отсутствие полета мысли🤣

Юл
Юлия

😁)) Ну если все это для развода на секс, тогда да))

Serhiy Lyesnykh

Так развод с секса и начинается!!!))))

Юл
Юлия

😳)) что начинается?

Андрей Борисович

брехня полная - живу себе никого не трогаю и многие мои знакомые так же а женатики еще и завидуют

Я-За Тобой

прочитав офигела Юлька,подумав что где то старый хрыч мечтает таки о ней неповторимой....

Юл
Юлия

😁)) Ужас)) Это о том , что человек состоялся как личность,,,

Я-За Тобой

ду,и тяперечи состоявшись,мечтает просто об молодющей письке,ну так...надож вложиться то состоятельно )))

Юл
Юлия

Япона - мама)) Это фраза О.де Бальзака,,классика...

Я-За Тобой

ты с ним тоже шуры муры ?

не ну вуремя...

Я-За Тобой

признайся уже...с ума посходила весной ?

Барон Де Гофмансталь

Верно, вот только желание тратить это все на женщин слабеет, или отсутствует вовсе)))

Барон Де Гофмансталь

Нет, смена ценностей.

Юл
Юлия

И что является ценностью...?

Барон Де Гофмансталь

Я готов рассуждать о мужчинах вообще, а моя личная жизнь никого не касается)))

Светлана Илларионова

песню слыхали? в 45, в 45 баба ягодка опять, и только в 51 мужчина снова мандарин

Юл
Юлия

😁😁😁 Точно , точно)) и что тут умничать,,,

Юл
Юлия

👌🤝🌹

Сергей Анахин

Ерунда, Юля. Самому 60. Моложе не нужен, а ровесницам моль летучая.

Юл
Юлия

На тему , моложе))) - Девушки , кто встречался с мужчинами старшего возраста? Как это? ответ: - пенсия у них после десятого)))😁

Сергей Анахин

Да на эти жалкие гроши разве можно девушку содержать?😊😊😊 Если бы я был папиком -олигархом завел бы себе двух студенточек: беленькую и черненькую. Худенькую и полненькую. Одну посадил бы на одно колено, другую на другое и пусть деда наглаживают. А мне много и не надо😊😊😊

Юл
Юлия

🤣)) как мало надо человеку....

Валерий Семенов

вероятно так и есть. мне уже высказали , что со мной 😔опасно

Michael Lvovich Kunin

Не всегда так ,И опыта может и не быть и,состояния тем более !

Юл
Юлия

Скажите, в природе такие мужчины существуют,,

Michael Lvovich Kunin

В каком смысле , такие ???

Юл
Юлия

😁)) Такие , как в вопросе...

Michael Lvovich Kunin

Ну на счет опасности -не Все-однозначно , На счет опыта -не спорю -встречаются самцы с опытом ,на счет состояния не все!

Одинокий Волк.

И к бабке не ходи...
Меркантильные в большой опасности...

Юл
Юлия

👍👍👍)) И откуда вы все знаете,, один вы ответили . про опасность)))

Одинокий Волк.

Рыба ловится не только на живца, но и на блесну...

Юл
Юлия

Вы, замечательный))) ..

Юл
Юлия

Не пугайтесь, ничего личного, так для настроения,,,

Ел
Елена*!*

Нет. Опыт не всесилен. Состояние не обязательною

Татьяна

состояние далеко не у всех,опыт тоже сомнителен

Юл
Юлия

😁) Да, печальная действительность..

Наталья Малышева

Да вы что?? Состоянием чего?)здоровья?))

Ал
Алексей

не могу знать мне еще только 43 годика

Юл
Юлия

😁) Самое время задуматься,,

Ал
Алексей

ну состояние только надо где то раздобыть )))))

Юл
Юлия

😁)) У вас для этого все возможности..

Ал
Алексей

ага вот если бы еще стеклотару принимали ))))) то вообще разбогател

Юл
Юлия

Не плохая идея.. Стеклотарный бизнес дает доход ,,,и не плохой..

Ал
Алексей

не могу знать не связывался с этим

Константин Лисицын

Не сюда вопрос про состояние, Юлия!)

Юл
Юлия

👌🤝😁

Николай

И чем это вас мужики напугали?)))

Александр Иванов

Ловко удочку закинула))

Юл
Юлия

🤣🤣🤣))) Подразумеваю, что у вас есть и первое и второе,,,

Александр Иванов

Но ход твоих мыслей мне ясен))

Юл
Юлия

👌)) Вы можете и ошибаться..😁

Алексей Чикорин

незнаю в первые слышу

Юл
Юлия

😁)) Все бывает в первый раз..

Алексей Чикорин

у когота да но это уже не впервый раз

Юл
Юлия

Вы же написали, что впервые слышите...

Kakha Kakhidze

Не знал, что я опасен

Юл
Юлия

😁👌🤝

Kakha Kakhidze

🌹🍫☕

Владимир Золотницкий

В принципе- да 👍

Юл
Юлия

Спасибо за ответ, очень приятно слышать, что есть состоявшиеся мужчины))

Юл
Юлия

Дело не в возрасте,, Дело в результате,,

Ка-Валерчик Гузенко

Ваш папа не пример ?

Юл
Юлия

Ценности во все времена одни...

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Материяльные только !

Ка-Валерчик Гузенко

О как ! огласите список )(

Юл
Юлия

Ну, что вы , богатых людей много))

Ка-Валерчик Гузенко

В форбсе )(