Artem Nikton

КАк из женщины сделать стерву?

Ответы
Ро
Ромашка

Тоже мне проблему нашли, записывайте: 1 - никогда не отвечайте взаимностью на её ласковости и нежности, 2- постоянно критикуйте её внешний вид, 3 - не доедайте поданный обед (даже если с тарелкой готовы проглотить), отмалчивайтесь на большинство вопросов, 4. - постоянно ходите с кислой миной на лице... Могу продолжить, но, что-то мне подсказывает, что этого уже будет достаточно.

Татьяна** Нестерова

Гнобить и унижать, говоря, что другая - лучше. Но вот когда сделаете её стервой, не удивляйтесь, что первым павшим в борьбе за своё достоинство она сделает вас.

Люси Марево

Асатанела, видимо, вам природа, охота, рыбалка и спокойная жизнь...., хочется "эмоций" бытовых....)))))))))))))))))))😂🤣😂

Ольга Опекунова

Запретить что-нибудь, её любимое..,и она начнёт..ПРЕВРАЩАТЬСЯ..💄💍🛍️💣💥👀👹

Нина Кузьмина

А зачем? НЕРВЫ ЛИШНИЕ ИЛИ САМООЦЕНКА ЗАВЫШЕНА И ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ КТО-ТО ПОПРАВИЛ ЛОПАТОЙ КОРОНУ?

Вадим Потёмкин

Довести до животного состояния и убить. Ибо стерва – это труп животного.

Лара Ларина

жена стервятника становится стервой...ведь муж и жена одна сатана....

Виктор Кузнецов

в каждой женщине стерва есть от природы её просто надо разбудить.

Светлана

Да в легкую! Это получается у 90% мужчин..достаточно не любить..

Оленка

Странные у тебя желания. Счастливые стерва ми не становятся.

Ольга Усольцева

Как будешь относится к ней... если плохо..сама станет стервой

Во
Волокуша

Не обязательно и заморачиваться...нужно просто подождать)))

Ирина Ефремова

...а это обязательно???😌😌😌😜

Ольга

Артем, неужели Вам нравятся стервы?

Ол
Ольга

не старайтесь, этот процесс происходит произвольно)

Андрон Шрайбикус

Они сами умеют. Не лезь, а то из тебя такое сделают...

Баба Яга

Можно. Но только стервой она уже будет не с тобой.

Нерасторопная Женщина

А зачем? Чтобы быть стервой, ею надо родиться.

Кв
Квест

Живите как жили само случится!!!!😂😫😋

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО с легкостью делают богатые мужчины...

( * ; *)Татьяна Наумова

про СРЕРВ.... только мужики...
могу подробно описать механизм такого рождения...

Artem Nikton

давай

( * ; *)Татьяна Наумова

Молодой, здоровый, богатый мужчина... хорошо собой... избалован вниманием женщин... жениться не желает... пресыщен дамами своего возраста.. хочется экзотики...
находит где то приятную , милую, нежной внешности девчушку... ухаживания не приносят результата... и он начинает ее покупать... девочка бросает институт( или где она там учится) разрешает себя бАловать и любить... и на многое идет... лишь бы подарки были подороже...
ГОТОВА стерва...

Artem Nikton

просто блядь - назвай вещи своими именами

( * ; *)Татьяна Наумова

стерва...

Вера Боева

разбудить в ней стерву..это несложно))))

Artem Nikton

я спросил как