Бр
Брат

меня сейчас тут дама назвала пидорасом, меня конечно это не задело, но интересно мне то, что движет человеком оскорблять другого, вот когда просто так?

Ответы
Ев
Ева

Не обращайте внимание, хотя за оскорбление можно на время и в чистилище, пусть охлынет свой пыл

Бр
Брат

Ева Ева

Ев
Ева

Она самая

Бр
Брат

спасибо Ева вам

Татьяна Тышкевич

Не обращайте внимания. Недолекость и её неудовлетворенность, это её проблемы. 🤷‍♀️

Бр
Брат

Таня

Татьяна Тышкевич

Значит я о себе. 😂.

Бр
Брат

нет, вы хорошая

Татьяна Тышкевич

Благодарю. ☕😂

Бр
Брат

😊

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А это у соответствующей публики единственный, по их мнению самый верный.

Миронов Николай

Дама не сильна в грамматике, не знает правописание этого слова.

Любовь Золотарева

Может просто это её лексикон? Здесь каждый наполнен своим.

Ру
Русская

Не знаете, не было бы тупости, не было бы таких людей.

Бр
Брат

тупость?

Ру
Русская

Да, конечно, это единственный фактор, заставляющий человека обзывать другого без повода. Я таких людей называю, «Друг оно», потому что тупость, среднего рода. было ещё у меня много таких «друзей». факты не врут.

Бр
Брат

откуда у вас такие друзья

Ру
Русская

Из этого сайта.

Бр
Брат

пускай будут и такие

Ла
Лариса

Потому что Ник такой ....я так думаю🤷🤔

Бр
Брат

какой

Ла
Лариса

Очаровательный

Бр
Брат

он мой

Ла
Лариса

И я - про него,а не про то,какой Вы- очаровательный. Второе знает или говорит только Ваша "дама"

Бр
Брат

спасибо Лариса

Си
Силвер

В сети - полнейшая безнаказанность.

Прохор П

Знает, что по роже не получит.

Ма
Марта

Скудный словарный запас.

Бр
Брат

Марта по-моему запас не скудный, привычка человека писать исковерканные слова...... спокойно можно заменить на синонимы более мягкие

Ма
Марта

Возможно.

Nikola Mahkov

-не пробованное самой!--

Виктор Ш

Дыма без огня….

Бр
Брат

да

До Элвиса Не Было Ничего

🖼