Демон С Душой Ангела

Люблю готовить но не люблю мыть посуду 😉

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Привыкнешь.

Эвелина

Идентично

Na
Natalia

А я и готовлю и мою посуду. Иногда, когда ее много после гостей, складываю в посудомоечную машину. И неважно, люблю ли я это делать или не люблю. Скорее не люблю. Но голодать тоже не люблю и сидеть в бардаке еще больше не хочется.😉

Эвелина

Никто не говорит за бардак,мою и я и машина ,а куда денешься был муж ,помогал он,но не люблю...

Na
Natalia

А никто не любит, только некуда деться.

Эвелина

Вот в том то и дело

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Как жиить

Кот Кот

Маладес