А*
Анна ***

Вопрос для мужчин - не женоненавистников, Вы когда смотрите на женщин, видите в них в первую очередь их красивости или замечаете недостатки? И что именно замечаете ?

Ответы
Лион Васькин

А это уже как в клубе по интересам. Каждый видит в женщине то, что ему ближе и интересней всего. Кто то достоинства, а кто то недостатки. Кроме того это ещё зависит от того, в каком состоянии данный мужчина в данный момент. Это молодой, холостой мальчик, только познающий мир или солидный отец семейства, ну и т.д. Примерно тоже самое, я думаю, происходит и с женщинами, когда они смотрят на мужчин.

Serg Bernye

Самое важное - красота души! И это независимо от пола...Ну и конечно цель - как у любого нормального человека - должна быть - ИСКАТЬ КРАСОТУ А НЕ НЕДОСТАТКИ! Если с этого начать, то и вопросов подобного плана не будет возникать!
О себе: стараюсь следовать своим убеждениям....То есть стараюсь не замечать!

А*
Анна ***

ну сразу то душу не видно))

Serg Bernye

Так для того и знакомятся сначала....общаются...дружат....потом принимают решение о котором все мечтают....)

А*
Анна ***

да я ж не про дружбу)) просто взгляд

Serg Bernye

и я не про дружбу!))) я про решение!)

А И

По большому счёту, недостатки есть у всех, Одна способна преподнести себя и с ними, другая - отталкивает. А на охоте слабых не бывает,просто есть новички и бывалые, и каждый видит то, что ему интересно, только с разной степенью разборчивости.

Александр Малыгин

Сначало, образ,потом личико,шея,грудь ,талия , бёдра,ножки,походка,после оценка,потом прохожу мимо и если красивая то запоминаю,нет просто иду дальше,после общения уже точно знаю кто она ,нужна ли она мне,или нет.А она нужен ли я ей😳

А*
Анна ***

)))анализ полный

Алекс Венцель

На мелочи не смотрю. Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...)))))))))))))

Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар

А*
Анна ***

красиво

Жомарт

Значит для вас...

А*
Анна ***

спасибо

Жомарт

Что вы, сударыня, всегда пожалуйста..

Дмитрий Петренко

В стихотворении Некрасова : Есть женщины в наших селениях... У мужчин - примерно так. Некоторые смотрят иначе, но это проблемы их собственные.

Сергей Кащик

Чаще замечаю вначале диагнозы - профессиональная уже привычка, но красивости обычно подмечаю сразу, негативное не высматриваю - а зачем ?

Агат

Естественно замечает то, что нравится, если у неё, конечно, нет шрама через всё лицо, усиков и из спины не торчит сьямский близнец

Максим Jw

...всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце

Гегам Тадевосян

Не красота заставляет любить.. А любовь взаимное, позволяет замечать красоту!! А конкретно первая встреча, это обманчива..

ДА
Денис Алексеевич

Как ни странно, первым делом вижу внешность, а недостатки она сама рассказывает потом. Почему-то женщины это любят)

А*
Анна ***

)) это правда

Александр Стариков

Встречно-зачем замечать недостатки?Неважно у кого.Нужно в людях видеть только хорошее а там дальше время покажет.

Пётр Ермаков

Как правило, глядя на женщин, я не замечал ни одного недостатка, и ненавязчиво доводил это до её сведения...

Алексей

В процессе общения.Может оказаться и крайне неприятной особой_как ещё утверждал персонаж одного фильма.

Tp
Tpикcтep

Сначала внешность , потом исходящую энергетику , далее совмещаю эти ощущения и вырисовывается образ

Владимир Асиновский

В данный момент я смотрю на женщин и сердце сжимается. Вокруг столько красоты, а мне недавно стало 80

А*
Анна ***

ну смотреть то можно)

Владимир Асиновский

что и делаю

А*
Анна ***

ну и хорошо)

Владимир Асиновский

хоть что-то. Да ?

А*
Анна ***

да)

Alex Yesa

я ток жопу и сиськи ,хотя последнее время после передачи стал женаненавистником ) ненавижу вас )

Gemello

Сразу вижу лишний вес , косоглазие ,неухоженность , злобу и раздражённость ,да и возраст тоже ...

Ев
Евгений

Я вижу саму женщину А недостатки ... Разве сразу, пока она не обронила первую фразу, увидишь???😂