Татьяна

откуда берутся мужчины женоненавистники?

Ответы
Кот Кот

Мужчины хотят семьи любви а им говорят что нам это не интересно ты лудше денег мне отсыпь... Тогда я может быть позволю тебе сходить со мной куданебудь. А в это время она спит с другим или сразу с двумя. Вот это женское безчестие и является причиной неновисти..

Татьяна

вам просто не везло с женщинами

Кот Кот

Таких очень много и каждый мужчина на сегодня проходит через таких и даже несерез одну... У каждого есть опыт в том числе и у меня

Татьяна

может быть

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

вот вот с котом согласен

Евгений Бриг-Снежин

Я помолюсь моим святым
За близких, мир, природу.
И днём сентябрьским золотым
Увижу свет свободы.
Надежда, Вера и Любовь,
Сестрички-христианки.
Вдохнёт надежду мудрых слов
Любви и веры ангел.

Татьяна

?

Ва
Валерий

Наверно после многочисленных неудачных общений с женщинами. Да и кого мы считаем женоненавистниками? Тех кто не попадает под среднестатистический «размер»?

Татьяна

наверное так

Zero Vector

Теть!... бля буду пчёлы!... откуда берутся... ну вам как то лучше знать... и кто их воспитывает... ))) хавайте результат своей деятельности!...))) вот я с вас смеюсь...

Zero Vector

И вам хорошего дня!...)))

Татьяна

Благодарю

Zero Vector

...)))

Татьяна

Удачи

Zero Vector

Агаисирую...)))

Владислав Кравцов

Оттуда же откуда женщины мужененавистницы) таких мужчин ещё и мамы с бабушками целенаправленно воспитывают. Принцев делают

Татьяна

да

Елена В.

Несколько причин: модель семьи, страхи, неудачный сексуальный опыт, плохой характер, внутренние конфликты....

Татьяна

Начерное

Виктор Васильевич Емелин

Я полагаю это начинается с воспитания в семье.Если отец ненавидел свою жену,то и сын так же будет делать.

Татьяна

да

Андрей Владимирович

Это нормальные мужчины после первого брака. А после второго они превращаются в человеконенавистников!

Татьяна

кошмар

Андрей Владимирович

Се ля ви! Шерше, как говориться, ля фам! 😜

Татьяна

🤣

Татьяна

спс

mk
maik kunin

Это женщины их доводят до такого состояния .Не стояния. Вот и появляется женоненавистничество!

Татьяна

жены что ли доводят?

mk
maik kunin

И они в том ,числе!

Татьяна

не согласна

mk
maik kunin

Да и понятно .Вы же женщина .Как Вам быть против своих!

Татьяна

конечно

Вечность

Против женщин ничего не имею как писала Фаина но против прошмандовок и шалав ненависть

Татьяна

ясно

Надежда Шустова

и женщины-не раз обожглись в отношениях,были ,обмануты или кем то преданы-вот и все

Татьяна

да

Ма
Марина

ну чаще всего их так воспитывают. или приобретенное - женщина бросила или унизила)

Татьяна

возможно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

от убежденности и от церкви и веры в религию в времена патриархата!!---🖼

Ни
Никто

Интересный вопрос?.....а вот себя и спросите.что Вы женщины для этого сделали?.

Татьяна

пояснить можете?

Ни
Никто

Довела женщина мужика.психология семьи,это не унижение друг друга.это взаимопонимание.

Татьяна

конечно

Ни
Никто

Тогда делайте выводы.

Татьяна

ок

Рамиль Гайфуллин

довели😁и опять же, он женоненавистник пока не влюбится😁моё мнение 😊

Татьяна

наверное

Сергей Бочков

после того, как ознакомятся с текстом: http://samlib.ru/w/wermin_b_a/zhenshinyomuzhchinah.shtml

Татьяна

?

Сергей Бочков

а вы почитайте

Татьяна

не хочу

Ирина

наверное им все женщины отказали, вот они и ненавидят теперь))

Татьяна

да

Алексей Едигарев

от куда и женщина мужененавистницы. и вставляются туда также

Татьяна

можетбыть

Vladimir Osheschko

Скорее всего это мужчины с большим стажем семейной жизни.

Татьяна

наверное

Леди Мила

неудачники, обиженные, писька не стоит, или не выросла..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

просто когда смешивают секс и чувства - парни \\да и девчонки\\ начинают буквально махать членом и изображать самцов а вот если хоть уделяли пониманию человека -больше бы было понимания и крепкости отношений

Леди Мила

вот именно секс хорош, только есть чувства..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу )) секс это конечно хорошее дело ))-

Леди Мила

без любви это просто физиология

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оой - да все - более спорить нет смысла )) 😉🤫😆
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF