Ирина Одесская

Женоненавистники, что это за люди? Какая причина может быть, чтобы ненавидели женский пол?

Ответы
Александр Геннеберг

Может быть ими становятся из-за чисто пользовательского отношения и не всегда замечательного характера, способного довести до белого каления?.. А, может быть и другие причины... А так - все мы бываем хороши...

Леди Мила

От обиды, что не любят, не ценят.. А на самом деле, из за собственной ущербности.. Никому они нахер не нужны, никто их не любит.. но признать это не могут. Вот и самоутверждаются так

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу есть такие МЕГАНЫЧ и ТКАЧ видео распростроняют - явно баба обидела ))) или тп -

Леди Мила

Сереж.. да много таких.. сидят одинокие, и пишут гадости

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

если бы писали - меганыч даже сторонников имеет - целый форум был в реале ))

Леди Мила

да и пусть.. если других радостей в жизни нет.

Владимир Савин

....душевно больные...в основном,не знавшие материнской ласки и любви......отвергнутые первой ,понравившейся,женщиной.....сексуальное бессилие...😭

Ен
Енир

есть такие бабы, что не являются женщинами - тут на обсуждайке их полно: хамки, хабалки, матерщинницы, агрессорши и прочие подобные

Юрий Юрий

Дебильных не навидим, а нормальных с удовольствием общаемся. Ты же думаешь, что ты умная...Это не так.

Не
Нелли

Обиженки . Может даже мать обижала и они стали ненавидеть всех женщин .

Z-Мимокрокодил-V

Неудачники, которым женщины показали всю их мелкую сучность.

ვასო წილოსანი

Когда женщина требует жениться или номер телефона с утра ))))

Ив
Иван

Импотенты ,извращенцы,садисты которые совершают иным путем

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НЕ ДАЛА -отказала и не удачный опыт в семье и отношений !!

Вадим Writer

Весь пол нельзя, а отдельных представительниц - можно

Иван Подколодный

Урод видит в глазах женщин свое уродство. Всё просто.

Ал
Алексей

раз отказали два а природа жмет . вот и возненавидели

Михаил Тымчук

Это или импотенты, или раненые женской изменой.

Леди Мила

👍

Лиза Фролова

скорее всего мы им причинили боль сильную

Евпатий

Негативное воспитание, обида на женщин...

Arsen Beisenov

Такая же, чтобы ненавидеть всех мужчин)))

Татьяна

Их в молодости сильно обижали женщины

С К.

И потом они им всю жизнь мстят!

Татьяна

да

Т*
Татьяна *

Всё из детства, из неудачного опыта

Александр Калашников

психологическая травма в детстве