Tanja W.

Да не устанет моя рука отправлять в чёрный список обиженных и злых рфцев(путлеровских холопов), которые пытаются обхамить своими быдловскими коментами! Придурки, ведь так???

Ответы
Янг Николсон

Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будет отмерено. «Библия Мф. 7:1–2»

Tanja W.

Библия мне не знакома, я атеистка

Br
Brutik

Их здесь армия!Все генералы обоих полов с одинаково грязными ртами.

Александр Рюрикович

Я вижу в комментах, даже здесь преобладание антирусской мразоты.

Гармония Россия

Ну, с таким то лексиконом, быть вам в помоях. Вечно🤣🤣🤣

Tanja W.

Кто бы сомневался, что это расейская путинистка, ещё и сопливая😁😁

Любовь..любовь!

Натусик! Для тебя это отличный комплимент!!!!

Егавар Митасов

Какой у вас культурный жаргон, сразу видно - пример!

Tanja W.

Меня могут отправлять туда все желающие - пожалуйста, ничего против не имею!😁

Егавар Митасов

Ну, Вы сами и место себе определили, так что тут ещё можно спрашивать.

Tanja W.

Я против путлера! Вы даже представить не можете, сколько экземпляров напомнили мне, немке из бывшего ссср "моего" гитлера. Естъ действительно такие, которые до сих пор фашизм считают национальностью, а не идеологией?Если такие меня забанят - считаю плюсом для меня!

Егавар Митасов

Да, схожесть немалая, самое главное - оба начали бомбить Киев в 4 утра.

Николай Верниковский

ещё какие. высокодуховные имперские козлы.

Владимир Калеганов

Онанизмом каким то попахивает .😁

Tanja W.

О бля, ещё одно грустное ....что-то!!Да здравствует путинизм, самый путинистический в мире!😁😁

Алекс Исаев

Сколь благочестивый вашей речи🤣

Ма
Марс

однозначно в топку путиноидов

Иван Полупанов

Ну ваще героиня

Кс
Ксения

однозначно

Аs Для К.

да.зомбаки

Аs Для К.

а их здесь много🤷‍♂️

Иван Никифоров

👍👍👍

Василий Непомнящий

Ааась?

♛ О*Contra Spem ♛

хуже

Николай Дубровский

😳🤔