Елена Чистякова

Неужели кот стал яйца высиживать ? 🖼

Ответы
Сергей Янков

Клушка-наседка попросила подменить, до петуха ей срочно надо, сон эротический реолизовать). кот и рад воспользоваться теплым, насиженным местом, ему ли курицу не понять, костратику)

Та
Тася

Коты где только не умостятся...порой так смешно, ну вот места же валом, нееет, он будет скукоживаться, но вместится в какую нибудь коробочку

mk
maik kunin

Это ему своих маловато.Сколько-свободных девочек появилось В связи с СВО! Поди -на Всех гарнира не хватит. А тут ....

Дмитрий Васильев

Есть такая привычка у котяр, вот так полуприлечь. И в данный момент он не на яйцах расположился..🤔🙂

Владимир

Судить тебя надо ! За издевательство над животными !!!! Купи коту коробку нормальную !!! 😂😂😂

Виталий Мартынов

Ну, что Вы он их только откладывает, а высиживать будет бурёнка. Фсё по феншую🤫

Alisa Warshavsky

Поразительно, как все кошаки обожают всякие коробочки, кулечки и баночки!!!!

Елена Чистякова

😉🤣🤝👍 точно !

Zоя

Решил раз мышей не ловлю так хоть яйца высижу)))Решил стать полезным!)))🤣

Qqqq Qqqqq

яйцо коту не угрызть, а вот цыпленка сожрать тут и звать его не надо

Ту
Турист

Хоть полезным делом занялся! Все-ж лучше чем обои и диваны драть..😁

Роман Смирнов

греется , наверное холодно . малой я мерял температуру 38 С у котов

Юж
Южанка

А моя в тазик все время пристраивается. Наверно стирку любит...

На
Наталия

🖼
Этот уже высидел... 😂

Ан
Анечка

у меня кошка в пакет забирается и сидит там, смешная такая)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, яйца он не ест... А будут цыплята.. Другое дело... Мясо🤣

Ег
Егор

Волк с ну погоди тож пытался пока петух не пришел😂😂😂

Бумага Консервационная

Просто так удобнее. Человек, ты ничего не понимаешь! Мяу

Николай Верниковский

решил тепло своё отдать, друзей намного больше станет.

Ге
Геннадий

А куда деваться-хозяева кастрировали, а детей хочется

Гражданин Мира Первый :-)

кризис..приходится самим думать о производстве еды..

Гражданин Мира Первый :-)

ты сама присмотрись к яйцам )))