Галина Мешалкина

Когда во Франции стали популярны танцы,каждый из них ,заканчивался ЭТИМ.Чем?🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Костров

Здравствуй Галина , Мужчина провожал Даму... быть может ошибаюсь. ... Для тебя Этот шедевр музыкальный... Завтра с сыном иду на каток и внучкой ...

Галина Мешалкина

Целовал руку...Доброго вечерочка!Каток это так чудесно!Сто лет не вставала на коньки...вам чудесно провести время!Спасибо за ссылочку!Позитива в общении! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Ну да Хранцузы... )))

Галина Мешалкина

Доброго воскресенья! Чудесного настроения,удачного отдыха!Пусть погода радует!Спасибо за ссылочку!

Николай Костров

Здравствуй, Ходил на каток, С Сыном и внучкой , На Катке - позитив, увидел двух братьев, с ними работал вместе )))) они твоего возраста, Но периодически приезжают на каток,.. Галина , Если будет возможность, и ты с внуками сходи... Это так здорово ! по тихоньку для себя - Кайф... -

Галина Мешалкина

С новой неделей,Колюнечка!!!Пусть она пройдёт на позитиве!Вот видишь сколько приятных моментов от вылазки на каток!!!И польза и радость общения с сыном и внучкой,и встреча с друзьями...классно же! Спасибо за ссылочку!!!

Николай Костров

Здравствуй Глалчонок, устроился на работу, сейчас работа в Таллинне , местная фирма, объект в Столице, - Как ты как здоровье ? -

Валерий Свиридов

Не знаю , о чём Вы , но вспомнилось такое " Танцы - это вертикальные проявления горизонтальных желаний " . 🤡

Галина Мешалкина

Я о ритуале поцелуя руки партнёрши после танца.

Валерий Свиридов

Жалко . А я уже губу раскатал . 😟

Галина Мешалкина

😂 😂 😂 Вот...Вечера доброго,Валерий!Приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Свиридов

И Вам спасибо . 🌹 🌹 🌹 Прошвырнусь по сайту , может где - то и обломится . Как говорят одесситы : " Жорж , подержи мой макинтош , пока я парочку люлей поймаю " ... 😎

Сергей V Z

Ну конечно всеми любимыми поцелуями Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Серьезно, Сережа?! Все любят?😉

Сергей V Z

Пусть доброе утро тебе принесет
Солнце, улыбки и кофе горячий!
От счастья душа пусть все время поет,
Желаю добра, оптимизма, удачи Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Серёжа,что хочу сказать...Ты славный,у тебя доброе сердечко и чуткая душа.Таких,как ты,единицы!Я благодарна судьбе за встречу с тобой!Общаться с тобой-сплошной позитив и радость.С благодарностью тебе за тепло общения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Благодарю тебя Галочка ! За тёплые слова я тоже рад нашему общения 🖼

Марина Марина

К рученьке прикладывались чинно и благородно. Привет, Галка!☺️

Вова Докучаев

ПОЧЕМУ ТОКА ВО ФРАНЦИИ, У НАС ТОЖЕ ТАНЦЫ ЭТИМ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ... ЧЕМ???

Галина Мешалкина

Всем привет,отличного настроения!Вова,про нас -молчу!Особенно,про "дискотеки в соседнем селе"!😂 😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вова Докучаев

НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАМ ВО ФРАНЦИИ У НАС ЛУЧЧЕ

Галина Мешалкина

Я тоже не знаю,Вова.Но что у нас классно,это точно!

Вова Докучаев

ГАЛА, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И НЕ ТОЛЬКО ПО ОКОНЧАНИИ ТАНЦА

Андрей Мацнев

Сразу фильм "Эммануэль" вспомнился... Что, прямо ЭТИМ?!😱😂😂

Галина Мешалкина

Андрей!?Я в обмороке...😂

Андрей Мацнев

К слову, на моей любимой Кубе это зачастую так и есть)))

Галина Мешалкина

Вот как славно!Рада за Кубу и за вас!😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Мацнев

Спасибо)) через неделю опять туда)))

Галина Мешалкина

Пусть все будет хорошо,Андрей!

Сергей Некрасов

Ну...хотя бы поцелуем...🙂 🥀 💐 🌷 🌸 🌹

Галина Мешалкина

Вы считаете этого мало?!😊

Сергей Некрасов

Для Вас этого Много...🙂 💐 🌻 🥀 🌼 🌹 🌷

Галина Мешалкина

Несомненно!Серёженька,Вы себя не пробовали в дизайне букетов?Меня всегда умиляет и изумляет Вами созданный шедевр...Чудо расчудесное!☺️ 🖼

Ольга Залознова

Так красиво.....галантно ручку целовали после танца!💃

Галина Мешалкина

Олечка,да.Дня доброго!Отличного настроения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Залознова

Спасибо, взаимно, Галочка!🎄 🍾 🥂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Приветик....Молодец, красивую .....выставила...

Галина Мешалкина

Ага,Саш,сама не знала,про поцелуй.Вот,дожила!😂

....многое ещё будем - узнавать....!!!!!?????

Владимир Март

Как танго! Потерянными ощущениями рук!

Галина Мешалкина

Ой,Володя,Вы всегда так неожиданно...

Владимир Март

Одинок и не нуждаюсь в свите, кроме девушек!

Владимир Март

Я с девушками , девушки с мужчинами. Это теперь только в России и у меня!

Галина Мешалкина

Как у вас всё интересно,Владимир!

Владимир Март

А у Вас другие палитры ЛГБТ! Нескромный вопрос. Не по-европейски.

Галина Мешалкина

У меня все ориентиры нормальные,без отклонений.

Владмир

Договоренностью о внебрачной связи?

Владмир

Другое конечно. Жалко, когда добро просто так пропадает.🙁

Галина Мешалкина

Привычно,Володя.Жизнь такая.

Владмир

Привычно потому, что не с кем поделиться?

Владмир

Да, тема не для большого круга.

Константин Егоров

Надо в Думе это узаконить! 😁 😆

Галина Мешалкина

А и правда!Как то они не уследили?😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин Егоров

Нельзя,будут брать налог с каждого поцелуя ! Самозанятые

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все еселья оканчиваются в постели

Галина Мешалкина

Так только потанцевали же???

Leon Popa

БЫСТРО В ПОСТЕЛЬ...............!!!!!!!!!

Галина Мешалкина

Ахаха...нет,ограничивались поцелуем!

Leon Popa

НА ВИДУ, А НА САМОМ ДЕЛЕ..............!

Галина Мешалкина

Не знаю,Леон,не бывала на балах.

Leon Popa

ДА ЛАДНО! ТЕПЕРЬ, А В МОЛОДОСТЬ...............!!!!!!!!

Вл
Владимир

Поцелуем?Доброе утро,Галина!!!

Галина Мешалкина

Доброе,Володя!Да,поцелуем.Настроения тебе замечательного,пусть твой день будет позитивным!

Ме
Мечтатель...

Поцелуем...с последствиями...

Галина Мешалкина

Интересный вариант!Возможно!

Vladimir Rakivnenko

Галя запудрила.... Поцелуем?

Галина Мешалкина

Вам,Владимир,запудришь...заскучала без вас,солнышко неласковое...ага,поцелуем...опять не спал?!

Галина Мешалкина

Володя,ты прости,не знала... Соболезную...светлая память...

Галина Мешалкина

Береги себя,пожалуйста...до встречи,Володя!

Этоя

Парень целует руку девушке

Валерик

Французским способом💋

Галина Мешалкина

Сейчас перчаточки кружевные надену...

Валерик

Ладно...но больше штоб ничего😍

Галина Мешалкина

Ой,ну и хитрушка! Но я не думаю, что присутствуюшим это доставит эстетическое наслаждение...если я буду только в перчатках...😂😂😂

Z-Мимокрокодил-V

Кирпичами и бутылками?

Галина Мешалкина

Хуже...наручники и подвал😢

Владимир Казарян

Наверное реверансом...

Галина Мешалкина

Нет,Володя, поцелуем.Вечер добрый!

Владимир Казарян

Ну я тогда не жил во Франции. Откуда мне знать...

Галина Мешалкина

Володенька,можно я буду вопросы с вами согласовывать,прежде ,чем их задать?Вас не затруднит это?!

Владимир Казарян

А чего это Вы так...Я Вас ни в чем не пытался ограничить... Высказал, то что думаю по данному вопросу...

Галина Мешалкина

Простите,Владимир,пошутила неудачно.Общения Вам позитивного в сети!

Галина Мешалкина

Не обижайтесь,Володя,я не со зла.😢