Катерина Горностаева

Ну че разнылись то, самцы?) не хотите поздравлять женщин с 8 марта - не поздравляйте! Я разрешаю) не один, так другой поздравит, мы то нецелованными не останемся, поверьте..))) а вот вы.. ) хаххахаха))

Ответы
Наталья Радченкова

Девчата дорогие не унывайте, сделайте сами себе праздник! Посуетитесь преготовти что ни-будь повкуснее, приведите себя в порядок, деток, жилище своё, а там и мужчины увидят. Девочки поздравляю всех, всех с наступающим женским днём! Желаю крепкого здоровья, отличного настроения и исполнения всех ваших заветных желаний!!!!!!!

Роман Кроллау

8 марта , две еврейки - Роза Люксембург и Клара Цеткин , вывели "женщин низкой соцответственности " на митинг о предоставлении равных прав женщинам на ряду с мужчинами ........ И что собственно надо праздновать 8 марта ?

Катерина Горностаева

Вам- победу в конкурсе "воздержись от секса"))

Роман Кроллау

с этим у меня нет проблем .....

Michael Lvovich Kunin

Что за нападки слабого пола на сильный. Как в Басне у Крылова. Знать Моська так сильная ,что лает на слона. Всех Поздравим . И не носками с труселями. А цветами. и Подарками с духами.

Катерина Горностаева

Посмотрим)

Michael Lvovich Kunin

Вам посвящаю сей экспромт. В ответ на Ваше резюме а нас мужчинах... Я Ваш намек ,что мы самцы воспринял очень лестно. Не может быть иначе. Ведь созданы Вы для любви. И тоже вроде САМКИ. У каждой есть жемчужина меж ног. От куда вышли Все мужчины. Считаем -это и есть наш дом. Поэтому всегда туда стремимся!!!

Валерик

👏Всех амерских самоак с низкой соц. ответственностью поздравляем с 5 марта! Остальные - с высокой-ждут поцелуев! 🤣

Дима Red

ха ха ха что за заблуждения!! хотим,може,будем дарить. начнем прямо сейчас это вам милая леди 💐🌷 вы прекрасна🌹

Дима Red

приючу приласкаю накормлю. что предпочитаете? тортик или мяско,а может овощи!

Катерина Горностаева

Бритые щеки и сильные руки)

Дима Red

вы отличная гостья!!! тогда кофе в постель.!!!

Катерина Горностаева

Не слишком ли много счастья одной гостье))

Дима Red

максимальное внимание в гости пришла королева!!!! и обязательно 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Барон Де Гофмансталь

Мои женщины в этот день никогда не остаются без подарков и цветов, а кто останется - то это их проблемы)))

Катерина Горностаева

Ну и молодец) а то тут началось, отомстим за носки, да что вообще за праздник...

Юр
Юрий

а что мы ?)))у нас выбор больше)))а если постараться ,и три букетика купить)))вам с наступающим😊💐

Катерина Горностаева

Спасибо) обнимаю

Юр
Юрий

и я вас!хоть мы и незнакомы и расстояние большое,спасибо!мне приятно)))

Алексей Неважно

Громко и с бравадой, вот только проблема в том что по статистике на 10 девчонок, всего 9 парней😂

Алексей Неважно

Выбор среди женщин?

Катерина Горностаева

Среди мужчин, не тупи)

Алексей Неважно

Среди каких? Большая часть уже занята, а остатки нехотят ничего, так из чего выбирать будете?😂

Катерина Горностаева

Ооочень много есть свободных и интересных мужчин, да и занятие не мертвые)

Алексей Неважно

Ну ну, ну ну😂😂😂

Анатолий Серёга

"Крик души", словесный стриптизм, бравада и эпатаж, все признаки комплекса неполноценности...

Катерина Горностаева

Не плачь, Серега)

Телефонист Вася.а

Ща,кофию напьюсь,кааак начну поздравлять...числу к 15 думаю закончу.Гулять,так гулять...

Катерина Горностаева

Молодец)

Александр Овсянников

Катя ну разве мы достанем из России тебя с поздравлениями Вон как далеко убежала 😄

Катерина Горностаева

Ради Вас прибегу на денёк))

Александр Овсянников

Что такое денек И все и ничего Даже запомнить не удастся🙂Но рас ответила то поздравляю с 8 марта наступающим Здоровья счастья и любви в далекой земле 💐

Катерина Горностаева

Спасибо))))

Виталий

Забавно однако)) век то ваш короткий, не упустите свой шанс, мы то этим не страдаем)))

Виталий

Мне вот вообще по барабану, как она там готовит, справляется с домашними делами.., но если не может поддержать меня в моих начинаниях, целях... - пустая она для меня.. Вот что есть МУЗА, которая верит в тебя, и в этом есть ОСОБЕННАЯ ценность женщины...

Катерина Горностаева

Ну так выбери себе такую, нас ведь очень много!

Виталий

Нет таких сейчас, увы.. Общество заболело феминизмом...

Катерина Горностаева

Есть и много) просто они не на виду)

Виталий

возможно)

Михаил Митяев

🙂у есенина есть хорошие строчки -
...не пришла ты ночью,
не явилась днём...

Тр
Трофим

Главное , чтоб ты не ёбшись не осталась, а телок для нас хватит без тебя😊

Катерина Горностаева

О, в этом я уверена ))) телки и их скоты, пастораль на фоне помойки))) удачи!

Тр
Трофим

😆😆😅а у тебя , не помойка , что ли ? Или напудрила, "губы " подкрасила к празднику ?😆. Дырка у всех одинакова.

Вася Васильков

А вы остры на язык.Екатерина.Нет причин не подарить цветы своей женщине)

Катерина Горностаева

Серьезная заявка)

Вася Васильков

Как есть

Юрий Супоня

Да я и поздравляю. Пусть солнце улыбается, а праздник не кончается! Вот!

Катерина Горностаева

Спасибо)

Юрий Супоня

Women’s Day, it is so lovely,
Many flowers, sweets and joy.
Our women can be kindly
And they like their life enjoy!
The sun is smiling
The March is coming.

Шагарьян Хайретдинов

рад видеть тебя, Катюша, всегда! Ну а целовать.. Поди помоложе найдутся!

Сбежавший Оттуда

Катька нам уже не страшно! Мы уже привыкли так! Нам уже ненужно почти...

Дмитрий Каракозиди

Кстати у меня в Одноклассниках и в Моём Мире есть видео поздравление.

Случайный Гость

Так ещё рано. А позвольте уточнить разнылись по какому поводу?😎