Лю
Людмила

Мои дети погодки, когда были маленькие я учила их быть щедрыми и добрыми. Моя мама говорила: Что ты делаешь, их все будут обижать в жизни, а я отвечала: Пусть лучше их обижают, чем они. Сейчас они взрослые, никто их не обижает, и они тоже никого. Я была права?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Был бы прав отец...

Се
Сергей

Да они-то хорошие, а вот воспитания никакого...

Лю
Людмила

Не правда. Меня также воспитывали и мужа. Главное, что дети умные, добрые, работают

Се
Сергей

То есть это у вас наследственное, быть без воспитания... Теперь все на своих местах - это для вас норма...

Лю
Людмила

Интересно, а как Вы понимаете что такое воспитание? Как Вы воспитываете своих детей?

Се
Сергей

Не зря значение слова "ВОСпитать" - Ведающим Отеческим Словом питать.

Роман Смирнов

учи защищаться !

Яду Хари

Закон Бога

Яду Хари

Зло никогда не победит совершающего добро. "Бхагавад-гита как она есть"

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Ша
Шараф.

Вы этого заслуживаете! а ещё это 🍒🍇🍫

Лю
Людмила

Ой! Все пошла кофе пить и Вашей шоколадкой и фруктами лакомиться! Спасибо