👁О
👁 Один В Темноте 👁

Они смотрят на вас как на дьявола и думают, что они его ангелы, и если бы вы объединили их ошибки, дьявол отступил бы от того, что он делает.!🖼

Ответы
Ирина Кондрашова

Дьявол не отступит, потому как люди заражены психическими вирусами. Человечество больно. И людей пытаются всех заразить, не понимая того, что необходимо противостояние. Только в битве с сильным противником можно научиться чему-то нужному

Вл
Владимир

Привет! Чтобы озярять светом других нужно иметь Солнце в себе!🙂🙃☀️

Нелля

Это точно, Володя!!!

Вл
Владимир

Доброе утро,Нелля!🤗

Нелля

Привет!! Хороших выходных!!!

Вл
Владимир

Хороших выходных!!!!😍✌️

Владимир Кириллов

Дьявол вообще может курить за углом: люди сами всё за него сделают.

Валерий Егов

У тогда и платьице надо на комбинезон сменить..

Z-Мимокрокодил-V

А Чернобыль тут при чем?

Игорь Шумейко

ну и чушь.

Максим Jw

Чепуха.