Соколова🇷🇺

Когда нет аргументов и нечем возразить почему то вспоминают про зависть. А чему ей завидовать то?

Юж
Южанка

Ивлевой? Да хотя бы зарплате и успеху...

Соколова🇷🇺

А вы знаете её зарплату? Так если считаете её деньги, значит, вы и завидуете. 🤣

Юж
Южанка

Прочитайте ваш ответ... Это про вас.

Соколова🇷🇺

Нет, про вас

Vadim Denisevich

Хамло она и дура, пока может вот и урывает денег и пофигу ей за что это платят! 🤣

Юж
Южанка

Это вы об авторе вопроса? Мне тоже так показалось...

Vadim Denisevich

А что обсуждение идет автора? Вроде Ивлееву обсуждали!

Юж
Южанка

Прочитайте МОЙ вопрос... Я обсуждаю ложь в вопросе Маргариты. Зачем это? А вы кем рабртаете?

Vadim Denisevich

Маргариту эту я не знаю а Ивлеева уже полстраны задолбала дура! И какое отношение моя работа имеет к тому что вы тут пишете?

На
Наташа

Ивлееву я знаю она реально конченая дура заставила на себе жениться молодого репера Элджея он ей в отместку на следующий день после свадьбы всю хату вынес 😂😂😂

Vadim Denisevich

🤣 Настоящая лубофф! 🤣🤣✌️

На
Наташа

Это не любовь это месть😂😂😂

Такой Один

не открылась ссылка, но где то сказано -в каждой женщине - змея.. ( не мое)

Андрей Мацнев

Общался под этим вопросом, тоже не понял🤷‍♂️

Alex Sher

Блинн, вам это лишь жизнь отравляет?????

Эл
Эльвира

Это размышления на тему "почему".

Юж
Южанка

Почему продолжает работать?

Эл
Эльвира

Почему позволяют ей публичность.

Юж
Южанка

А за что ее лишать публичности? Вы посмотрите видео - оно небольшое. А Маргарита просто врет...

Эл
Эльвира

А что за видео? Как его найти?

Юж
Южанка

У меня в вопросе. Там где Маргарите Бася ответил - это ссылка на видео.

Эл
Эльвира

Я не могу по той ссылке пройти. Она у меня не копируется, потому что текст выделен, может.

Евгений Ильющенко

Да хуй его знает честно говоря

Юж
Южанка

Тут лжет Маргарита Болей. Не говорила такого Ивлева. И внизу доказательство.

Евгений Ильющенко

Это телеканал там много могут сказать не только о лжи)

Юж
Южанка

Так что - Ивлева это сказала лично Маргарите?🤣

Евгений Ильющенко

Ну что уж поделать видео ролик не смотрел)

Юж
Южанка

Он в моем вопросе - его Бася выставил в ответ на ее ложь. Всего минуты две...

Nikola Mahkov

-просто зависть!--😱

Максим Jw

Безразлично 🙂

Максим Jw

На основании Библии 🙂 Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. С. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. С. 57). О чем бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится истина. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Юж
Южанка

Вот когда со мной змей заговорит - тогда поверю....😂 И что это за плоды в этом Эдеме были с таким эффектом? Это не запрещенные ли ныне?😜

Максим Jw

Вы явно не понимаете силу и мощь ангела, который стал дьяволом. Разговаривала не змея. Она была лишь инструментом. Дьявол это отец лжи и кукловод.
Про дерево я вам ответил. Есть над чем подумать.

Юж
Южанка

Сомневаюсь я.... и кто на самом деле кукловод? В заповедях, даже после того, что случилось, не появилось - не лги...🤷‍♀️

Максим Jw

Главный кукловод это дьявол.

Алексей Прибылов

жаба давит...

Алексей Прибылов

троль это.

Юж
Южанка

Понятно... А я то и думаю - что она сразу начала по моей личной жизни и моей личности топором проходиться...🤣

Алексей Прибылов

так она умная, знает как жить.... дома её послали-сюда полезла....😄