Надежда Надеждина

одиночество -спасение от любви за которое плачу своей свободой)))

Ответы
W/
W/S/G

...Сладкая прохлада, капля родника,
На ладошке тёплой в страхе замерла.
Я смотрю на каплю как она мала,
Отпущу я чудо, в струи ручейка.

В ручейке, хрустальном, пусть бежит она,
На простор зелёный, в летние луга.
Там в траве, душистой, встретит муравья,
Даст ему напиться, от души себя.

И под солнцем жарким капелька-роса,
Полетит на небо в белые снега.
В облаках пушистых будет танцевать,
С ветерком играя радугу искать.

А потом дождинкой упадёт в цветы,
В белые ромашки, золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью, в колосках найти,
Родничок журчащий, каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Альберт Кононов

Кошечка Надя, ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Александр Романов

Прошу – спаси меня от одиночества,
Спаси от мыслей тех, что не дают мне спать,
Что душу разрывают мне на части, когда
Тебя я вижу и твой беглый взгляд.

Мне многого не надо, нет – не стоит:
Мне нужен только ты, твой взгляд , твой голос,
Твоя улыбка, что как воздух для меня и
Счастье дней, с тобой проведённых.

Прошу тебя – взгляни в мои глаза,
Увидь в них то, что сердцу мило-
Заботу, нежность и всё то, что
До меня ты не нашёл,
В жестоком, бессердечном мире.

Дилмали Грегори

Но как можно быть одиноким в наше время? Ты нужен всем! Детям - в помощи вырастить твоих же внуков, сохранить здоровье детей, готовя всем в доме еду на утро, день вечер. Рассказать сказку на ночь самым маленьким, а больших увлечь планами походов сначала за город, а потом за границу. Научить всему, чему тебя учили.

Дмитрий Фролов

Одиночество -это состояние , причем нормальное для человека . А любовь - это любовь . Она или есть , либо ее нет . Свобода - точно так же . Состояние . Спасение от любви - суть страх . И зачем оправдывать свои страхи одиночеством и свободой . Не понимаю таких оправданий .

Геннадий Костарев

Не от Любви люди страдают и бегут, а от половинчатости своей и пустоты внутренней. Кто истинно Любит, тот знает как наполняет и обогащает Любовь душу, открывая перед нею всю Беспредельность Бытия, делая этим человека Целостным, внутренне Свободным и неуязвимым!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

напомнила анекдот... Мужик к даме и так, и эдак...Не реагирует...Пишет СМСку - Ну давай, хоть за деньги переспим... Ответная -У меня нет денег... Он - Я плачу... Она - Не плачь, всё будет хорошо..

Евгений Нет

Не Счастная женщина! От отсутствия счастья. Кто обогреет? Кто подаст стакан воды, а со временем лекарство? Жизнь в пустую...от страха заложенного в детстве..

Александр Жданов

Жаль, что женщина так думает. Ведь женщина и любовь всегда идут рука об руку, а Вы говлрите о какой то свободе. А это свобода - тюрьма души Вашей

Нежно-Снежная Баба

Я увы вам не верю, все бравада))) а в душе у таких тоска смертная. Кстати, если вдуматься, реальной свободы нет ни в чем. Увы.

Игорь Жаринов

Одиночество и свобода понятия относительные.Кому то одиночество в радость,а кому то свобода хуже каторги.

Скорпион Иванович

А что так настойчиво и опасно преследует, что предпочитаете заключённое одиночество, ради мнимой свободы?

Григорий Семенович

Вы не запутались? За одиночество платите свободой? А не наоборот - в одиночестве получаете свободу?

Надежда Надеждина

нет не запуталась тому обратное -освободилась

Ол
Ольга

Я бы перефразировала: Свобода - спасение от любви, в котором нет места одиночеству.

Малик Хайбулин

нужна ли тебе такая свобода? Человек - продукт любви и должен жить для любви!...

Малик Хайбулин

Не повезло тебе...

Сергей Павлов

одиночество это страдания человека а за 😁 любовь отдать свободу не жалко.

Дмитрий Куприянов

Спасение от ЛЮБВИ .....что есть у Вас кроме ......все ....кром....хоть это храни

Александр Толпегин

За любовь не платят ничем. Она этого не требует. Иначе это не любовь.

Ann Richter

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Козина ( Агеева )

Правда,хватит,хочу быть одинокой,чтобы не страдать!🤗🤗🤗