ОК
Олег Капец

В чём смысл жизни для Вас?

Ответы
Остап Бендер

А любви канешна. К миру, к людям, к обществу. К идиотам и бандитам. К убийцам и ворам. К неадекватам и больным дцп. К прекрасным женщинам на мерседесах и пахнущим весной девственницам в весенних платьях )))

Серж Одесский

Почему для нас? Он для всмех одинаков. А вы не знали? Смысл жизни в Любви! Вы должны любить не женщин и мужиков а весь мир сразу. Круто? Так вам велел сам Господь.

ОК
Олег Капец

согласен.Любовь - основа всего

Серж Одесский

Так что любите Олег мир и вам придет Господне Благословление. Это я вам обещаю ))

ОК
Олег Капец

спасибо

Иван Подколодный

Раз в год напиться в хлам. И так, из года в год. Будь он неладным Ильин день. Пью так с 7 лет. Деревенский пристольный праздник. Вот и сейчас, сижу полупьяный. 😀

Анна Сова

сейчас просто жить...кстати не умею без дела, все дети, внуки устроены и сами живут ..а я просто живу...как говорят- для себя...бабушка праздник...

Вя
Вячеслав

🤔Быть кому-то нужным! Чтоб и эти кто-то были мне интересны! Чтоб в этих интересах было не скучно, за них платили и Вы ни в чём не нуждались!

Каляева Ирина

Каждый задает этот вопрос себе и окружающим и ни кто на него еще не ответил - видимо еще не время для такого познания не пришло...

Нина Архипова

Я живу в радости, окружена родными, близкими, друзьями, обласкана ими, люблю их исренне и совершенно не думаю о смысле жизни.

ОК
Олег Капец

Да прибудет с Вами эта радость всегда!!!Спасибо за ответ!!

Нина Архипова

И Вам, Олег, спасибо. Будьте здоровы и счастливы!

Veleslav Yarumar Vran

Подарить людям свою Доктрину лучшего будущего и новой цивилизации - "Путь Разума и Сердца". 🖼

Владимир Ситников

Вы смыслов хотите? Их есть у меня. Шучу. Нет никаких смыслов. Есть жизнь. Этого вполне достаточно. )

Татьяна

Как и для всех: смысл в продолжении человечества, но при этом хочется счастья для себя и близких.

Гефест Bear

Смысл жизни абсолютно для всех состоит в отработке кармичечской задачи и выработке энергии.

Олег

Получать максимум удовольствия ДЛЯ СЕБЯ. Ну если получается, то и доставлять его другим.

Андрей Моисеенко

смысла жизни не существует. Есть поступки и действия, имеющие смысл. Но далеко не все

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Жизнь и так коротка,что бы заниматься поиском смысла........живите в свое удовольствие

Микото Суо

Ни в чем. Мне не нужен какой-то там смысл, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью.

Sky Clear

В смерти

Микото Суо

Ага, я так и вижу как все поголовно к смерти стремятся.

Аркадий Южный

Прожить её максимально классно, чтобы не пожалеть в конце, что чего-то не сделал.

Бастиан

В том же, в чём и для всех! В отработке кармической задачи и выработки энергии.

Кр
Красотка

В ощущениях и красоте природы, которую можно впитывать всеми органами чувств

Марина

Вырастить счастливых детей и прожить счастливую жизнь с любимым человеком

Камилов Камил Хамзаевич

К Марининым словам добавлю - и при этом наслаждаться ихними успехами! ☝️

Марго Беккер

А для вас? И что ВЫ вкладывете в это понятие? или так-понтануться решил?

ОК
Олег Капец

Ну а что Вы отвечаете вопросом на вопрос? Не хотите отвечать - ну не пишите тогда. Вас никто не заставляет и не обязывает, а то что Вы грубо так пишете Вас не украшает.