Анюта

Кто уже успел съездить на море?

Ответы
Viktor Dratch

...Ой!!!!!! как это необходимо и важно ...для тех кто целый год по пол дня за служебным компьютером в интернете отдыхал....

V-Враг Незалёжности - Z

да каждую пятницу и сегодня в Анапе.Но на море не хожу.не тянет,ничего там интересного нет. Отработаю и домой.

Николай Новиков

Живу во Владивостоке,в любую сторону если идти пешком по дорогам то упрёшься в море,ехать не надо 🙂

Анюта

да вот не давно, было бедствие

Вл
Владимир

🤣. Это для СМИ бедствие , каждая лужа. Им верить себя не уважать.

Анюта

ну показывали страшно по ТВ

Вл
Владимир

Вы Анна удивляете меня .
Лужу увидела и боится.
Как же вы на море будете купаться ?
С подушкой ?

Анюта

нормально и с ней и без нее

Elchin Tehmezov

Я живу у море и ни разу не был. Ни только в этом году, а ща последние 10 лет. Только один раз в Турции.

Анюта

мне кажется они наоборот поддерживают

Elchin Tehmezov

Не фига. Так как я не умею нормально плавать, волны нарушают баланс и я тону.

Анюта

это не важно, плавать можно и на подушечке

Elchin Tehmezov

А какой смысл плавать с подушкой? Кого обманываем?

Анюта

да просто чтобы плавать и отдыхать на воде

Андрей Мацнев

Сейчас соседи по даче должны подойти, расскажут. Они вчера из Турции с отдыха вернулись))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ценыыыы....

Анюта

Ну и как там в Турции?

Андрей Мацнев

Дороговато, отели процентов на 40 цены подняли, уличные торговцы - ещё больше. И народу - туча.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я читала комментарии, по поводу ужинов! Носят в номера, никакого ол ин клюзив

Mgb Sk

Кое кто похоже успел. Вернуть до карантина не все успели. Так и морюют до сих пор...

Ти
Тимуровец

Что там делать, у меня в реке воды девать некуда, даже счётчики поставили.

Анюта

Ну река , это не море

Ти
Тимуровец

В чём разница, утонуть там и там можно.

Анюта

Вода на море соленая , бодрит ,как ничто, природа другая

Ти
Тимуровец

Вода на море овратительна.

Анюта

Но не для меня

Владимир Гордейчик

.. пока только собираюсь .. у нас пока ещё лето .. + 32С Крым 🌹😁💥🌴🌴🌴🌊

Анюта

прекрасно

Владимир Гордейчик

да .. погода радует !

Миша

Вон оно за окном, в этом году даж не купался, приаритеты разные у людей

Миша

Это восход. Подумай есть забито море с галькой а есть пока тихое с песком

Анюта

Ну если мелкая галька то нормально, песок конечно хорошо, не люблю когда крупные булыжники

Миша

Подумай гальки нет а если шик нужен то риксиз открылся

Анюта

Понятно

Миша

Спроси у гугла

Michael Lvovich Kunin

А нам -далеко и ездить не надо .15 км и вот оно Средиземное-голубое.

Michael Lvovich Kunin

Огромная страна -в ней был союз из15 республик.Родился я в БССР. есть город Витебск. Там я прожил и детские года.И юность там прошла. Ну ,а затем по зову- уехал на стройку .По путевки комсомола. Где строился - Огромный ГОК. И город ноит имя Профессора открывшего место-рождения железных руд. В Белгородской области. Название Губкин.

Анюта

Интересная жизнь у вас, есть что вспомнить и много интересного нового

Michael Lvovich Kunin

По роду деятельности я объездил -чуть не весь Союз. И жизнь моя насыщенной была. Но.вот как у паровоза-пар выпустили и на запасной путь. Вот здесь и разделилась жизнь. ДО и После. Сейчас на пенсии. Но еще в строю .Хочу работаю .Хочу у моря посижу.По загораю и порыбачу. Так и жизнь проходит. Уж внуки подросли.

Анюта

Сейчас свобода у вас, хорошо, а внуки с вами в Израиле живут?

Michael Lvovich Kunin

Два остались там в России.5 живут -здесь. 2-е служат в Армии обороны Израиля. Внук борт механик вертолета.Внучка в военной полиции.Он по контракту -офицер.А она проходит срочную службу!!

Natali Ник.

на недельку, до второго...я уеду в Комарово)))... была, комаров нет))

Толя Попов

неразу☝️😃далеко.......1300 м.....от нас......(через ливадийский парк)

Александр Гусев

Нет. Как в мультике:" Таити, Таити! Нас и тут неплохо кормят!"🙂

Ша
Шамсуддин

я вчера был на море, вода грязная так как был южный ветер

Анюта

Не повезло

Ша
Шамсуддин

в следующий раз поеду на северную сторону, там южный ветер отгоняет грязь на север

Ильяс Амиров

Как не странно, живу рядом и ещё не был, финский залив.

Анюта

Я на Дон тоже не люблю ходить, хотя к нам даже москвичи приезжают отдыхать

Ильяс Амиров

Понятно, у нас в бригаде человек работал, сейчас он в другом месте работает, так вот он говорил что он чалдон или челдон, человек с Дона он был у нас бригадиром, нормальный мужик.

Алексей

Даже на два моря. Чёрное - помойка. Азовское - слеза!)

Алексей

Мы были в Алахадзи. Это 40 км не доезжая Пицунды. Прекрасное место. Стоишь по шею в воде и ноги видно!) Природа обалденная! Народ добрый и вежливый. Впечатления только хорошие). Цены - дешевле чем у нас.🖼

Анюта

Классно, мы на поезде хотим ехать

Алексей

Мы были на машине. Можно на поезде. Там встречают, если забронируете номер в отеле. У нас был пляж галечный, немного напрягало, но скоро привыкаешь. В Пицунде есть песчаные пляжи, но, там народу больше. А у нас за 50 метров никого не было))

Анюта

А нацмены там не пристают к женщинам, а то говорят случаи были , семью убили

Алексей

В России тоже убивают. Ни одного намёка на что-то нехорошее не было. Две недели там провели как в Раю)) Особо по городу не шатались ночью.. а смысл? Ночью везде опасно. Мне понравилось. Жена и дочь(22 года) сначала тоже боялись.. потом уезжать не хотели))

Галина Локтева

В стране пандемия,какое море,мы в масках ходим?!!!!😲

Мохарям Ханипов

гусиные лапки вкусные ..? а ты едал ... нет мой папап

Мохарям Ханипов

папа видал как барин едал .. ..дочка поехала и заболела сейчас в больнице Анапы .. придется ехать забирать

Анюта

чем она заболела?

Мохарям Ханипов

память ...потеряла

Кот Макси

Я. С утра. Вечером снова поеду, как жара спадёт...)))

Al
Almaz

было бы рядом море я бы кажды день ходил бы эхххх

Анюта

Надоест , каждый день...

Al
Almaz

ну это желание конечно. а вы сходили

Анюта

а мы съездили