Венера Бекмагамбетова

чего Вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 19
Дм
Дмитрий....

счастья не хватает для счастья...

Нежность

всего хватает,кроме любовника 😞

Дмитрий Панков

Элементарно, Ватсон! Джентльмен спешит на помощь!)))

Дмитрий Панков

Дааа, щас Гульшат скажет: "Если друг оказался вдруг...")))

Венера Бекмагамбетова

ВОТ ИМЕННО! и не друг и враг, а - так...

Дмитрий Панков

А всё из-за Вас!!! Уууууххх, провокатор! Нет предела женскому коварству!!!)))

Венера Бекмагамбетова

))))))))) чего из за меня то??)))))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

всем для счастья нехватает БОГА

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

понятия немею ))) я кинула ее просто потомучто вы просили под себя )))) Иногда мы выбираем мир не такой какой он есть а такой какой мы его хотим видеть )))

Лидия Агабалаева

Понятно...а почему свое то фото не выкладываете, а прячетесь под маской? И имя нет? Так кто же Вы?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

прячусь ой прячусь )))))))) откроешь личико и сразу же все набегут и будут предлагать недостойности всякие 😆

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я самый класный собеседник в мире )))))))))))))))) пока ненадоем 😂

Са
Саша

Это понятно..я тоже такой.....пока на три букву не буду послан))))

Георгий Калинин

Т.е. - до полного? - Вечного покоя!

Лидия Агабалаева

Вы что , Георгий, живите жизнью!!!

Георгий Калинин

Тогда переформулируйте свой вопрос, хотя бы: "Что Вы для себя считаете счастьем?" - и каждый ответит Вам свой вариант без сарказма...

Лидия Агабалаева

Дело не в моем вопросе, а настроении каждого, кто на него отвечает....каков ответ , таково и настроение!;;

Георгий Калинин

У каждого человека, конечно если он не слепой бомж (не дай Бог) под забором, уже есть в этом счастье и спрашивать "чего ему еще не хватает" - глупая глупость. Все материальные ценности, что бы кто не городил - это чушь! Здоровье, любовь ближних, кров над головой - остов счастья!

Лидия Агабалаева

Мудро!!! Но все равно издевка просачивается...Мира и добра Вам!!! Со старым Новым годом!!! Здоровья и счастья!!!

Георгий Калинин

Взаимно, Лида, берегите себя и Вы!

Алла

Жизни какой-то...в лучах солнца...

Алла

Прошли те времена, когда было хорошо. А сейчас по-другому светит солнце...

Матана

Значит, нет любимого рядом.

Алла

О-о-о-о-!!! Дети ведь тоже любимы...

Валерий Плетнёв

Чтобы крохоборы уважали НАРОД!!!

Лидия Агабалаева

Этого всем не хватает.....

Nelli Dzelme

... Хватает для Счастья ВСЕГО!!!...

Nelli Dzelme

... Я Вас совсем не хочу убеждать, просто я испытала ЕГО в свое время на себе...

Tr
Trigger

Если не хотите тогда зачем вы это делаете? ПО моему вы не в луду с собой

Nelli Dzelme

... По-моему, Вы чего-то боитесь в Жизни... Она коротка, но прекрасна, дайте мне две -я согласна...Почитайте мои стихи на Стихи.ру или песни на мои стихи в Избе-Читальне и Вы многое поймете, как психолог ...

Tr
Trigger

Большая часть людей чего то боится. Стихам предпочитаю прозу. Всего вам наилучшего!

Nelli Dzelme

... БЛАГОДАРЮ, ВЗАИМНО!!!...

Ася Мудрая

Здоровье родителей не радует....

Матана

Куда денешься.Они стареют.

Натали Богданова

Проснуться и жить в реальности.

Tr
Trigger

Реальность это РЕ - повтор, АЛ - действительность. Этимология этого слова подразумевает наше собственное субъективное видение того, что происходит вокруг нас. Реальность индивидуальна, она у каждого своя и каждый её формирует самостоятельно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Добрых человеческих отношений.

Тамара Макеева

Тепла,взаимопонимание и любви.

Тамара Макеева

Может быть с детства 3-лет детдома,а сейчас 74 г.

Ларчик Ларчикова

И все равно вам не хватает тепла, взаимопонимание и любви? А может это возрастное? Дети-поди,выросли,разлетелись...Вы остались одни с мужем и,естественно,загрустили

Тамара Макеева

Это все сложно,судьба не радывала

Ларчик Ларчикова

Вы чуть моложе моей мамы.. меня жизнь тоже колотит,причем,хорошенько так,от души...Но,если я сама себя не смогу поддержать,меня никто не поддержит...И это понимание дает мне силы жить и быть настроенной позитивно. У меня тоже бывают периоды меланхолии,когда и слезки на колесках,когда все видится в черном цвете.. В такие моменты бросаюсь с головой в вязание или в любую другую работу,где нужно задействовать пальчики.. И вся грусть проходит..

Тамара Макеева

Я работала много лет руководителем в Службе быта любила шить, красиво одевалась и до сих пор это моя жизнь. Посмотрите в Одноклассниках Тамара Макеева 74 г.

Ларчик Ларчикова

В ОК ходить не люблю, да и в "мой мир" тоже.. Хотя и там,и там есть страницы.Сюда зашла тоже от скуки - повеселиться..Последние дни перепады настроения замучили -вот и заскочила. А так,я занимаюсь своими проектами,пишу статьи,вяжу.

Ларчик Ларчикова

вы там тоже есть? город какой?

Эл
Элексей

женщины🤫🤭

Эл
Элексей

нууу ваша сестра живет и радуется вон .весь дом знаю и много одиноких очень много ничего живут а вот музыкы одни долго не тянут

Ольга

мужчинам домашний борщ нравится больше, чем борщ в кафе и бесплатный секс мужчин тоже сильно стимулирует

Эл
Элексей

согласен сам желающий да женщины очерствели ни ни

Эл
Элексей

не научился блин . бабуля не дала практиковаться

Эл
Элексей

и не говорите одни проблемы 50 лет вот так .

Эл
Элексей

ну я еще покажуууу вот лето наступит . буду подсматривать в биноколь .

Николай И. М.

Только того, чего не хватает.. ))

Николай И. М.

А чего Вам, Сударыня, не хватает для полного счастья?🤔

Николай И. М.

И что же у Вас входит в комплекс "надёжное плечо"?😏

Николай Шапалов

Денег для исполнения желаний ))

Лидия Агабалаева

Их и мне не хватает...да думаю и многим....

Muhiadn Tulemisov

я счастлив у меня все в порядке

..

Вовремя выйти из "обсуждайки" )

Александр Максимов

Спасённых людей в моей стране!

Boran Seim

lubiimay het....................het👩‍❤️‍👨

Александр Бердников

ящика водки и видро пельменей

Александр Бердников

на период карановируса🤞👏👈

Александр Бердников

да нет но врачям работу доставляю

Лидия Агабалаева

Водитель скорой помощи....

Александр Бердников

сына чиновника посадил вот последствия люблю честность

Лидия Агабалаева

Понятно, ну скорейшего Вам выздоровления...

Александр Бердников

а я лидия и не боюсь а боюсь что за свою правду мне плохо будет ххоххо главное не бояться

Лидия Агабалаева

Ну желаю, что бы этого ххоххо, не случилось...

Виктор Викторович

ПИПЕЦ.....ФАШИЗМУ.......🙈😂