Венера Бекмагамбетова

чего Вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 25
Сергей Поляков

планеты коммунизм.

Сергей Поляков

Среди дармоедов мечтать вредно.

Сергей Поляков

Пока еда и всё остальное не будет стоить денег коммунизма не видать.

Тамара Базарова

полноценной жизни!

Венера Бекмагамбетова

а что мешает ей быть такой?

Людмила Севостьянова

мешка со здоровьем

Ларчик Ларчикова

Что же все такие больные?? Всем здоровья подавай! Дарю вам мешок Здоровья!! 🌹

Ирина Пантелеева

Ну спросил!... а вам?

Tr
Trigger

А я счастлив

Яр
Ярослав

Помириться с женой

Лидия Агабалаева

Желаю. Удачи и примирения.

Наталка

Родного человечка

.предлагающий Соскам...!!!!

хорошо вам переправлю мол клейте ласты уважаемые лыжники))

.предлагающий Соскам...!!!!

ладно наташка променяла своё родное счастье на гонщика лыжного))

Ларчик Ларчикова

Рассмешили))) Смеялась от души...

Опаньки:-)) Гоги

плывун:-)):-)) греби за нами:-)):-))

Ларчик Ларчикова

Я не спорю,только рада...Люблю сама поюморить)))

Надежда Иванова

Мне всего хватает.

Надежда Иванова

Не чувствовать себя ненужным.

Tr
Trigger

Всё понятно. Как только вы уйдете на пенсию или станете ненужной хоть кому нибудь из ваших родственников, к которым привязаны вы окунётесь в среду несчастья. Это называется самопрограммируемое пророчество. Пока вы не поймёте элементарной вещи, которую я изложил в своём предпоследнем комментарии вы будете работать на своё псевдосчастье пока у вас хватит сил . И до самой смерти будете рвать извините задницу для того, что бы "счастье" в вашем понимании не скрылось за горизонтом. Думаете получится? Я уверен что нет

Надежда Иванова

А я уже на пенсии, но нужна детям, внучкам.

Tr
Trigger

Вы или нянька им нужны?

Надежда Иванова

нянька им не нужна, они уже большие, нужна просто как член семьи, хотя они живут отдельно.

Not An Angel...

Совсем чуть-чуть...

Not An Angel...

По моему ,я не то счастьем считаю

Tr
Trigger

Ну почему же? Возможно на данный момент всё на своих местах. Может со временем изменится

Not An Angel...

может быть)

Tr
Trigger

Желаю тебе в этом разобраться

Not An Angel...

Спасибо

Тамара Цццц

Внутреннего покоя

Tr
Trigger

Покой это смерть

Tr
Trigger

🖼 Ужас это плод больного воображения человека. Смерть это часть жизни.

Тамара Цццц

На этот счёт мне нравится сознание моего сына, он говорит: я везунчик, в садике добрые воспитатели, в школе классные учителя, в колледже прекрасный куратор. А какие у нас хорошие врачи.....На рынках честные продавцы. Я от этого болдею. улыбаюсь и говорю, ты и сам хороший и отражаешь хорошее.

Tr
Trigger

... и притягивает

Sh. S.

что такое счастье?

Лидия Агабалаева

Такой красивый мужчина и не знает, что такое СЧАСТЬЕ?. Да не поверю.

Лидия Агабалаева

Sh. S.

ну, не особо красивый... счастье понятие растяжимое, индивидуальное...

Лидия Агабалаева

Ну так поведайте" не особо красивый"- это не про Вас...

Ольга Антонова

парочки миллионов

Венера Бекмагамбетова

евриков надеюсь? мечтать надо по крупному!)

Венера Бекмагамбетова

ну тогда всё будет - хотя о деньгах мечтать всерьез нельзя. мечтайте о чем-нибудь, что стоит миллион евриков))))

Аркадий Южный

Да всё с избытком))

Лидия Агабалаева

А ребенка то на фото зачем изуродовали?

Аркадий Южный

Это не мой ребёнок, но фото понравилось.)

Николай И. М.

Любимой рядом... 😒

Николай И. М.

Много чего ... и это личное... 👌🍀👋

Лидия Агабалаева

Конечно же личное...ну все равно, под лежачий камень вода не текет....

Геннадий Витальевич Чичеров

Достойной пенсии .

Ольга

Верно! Её у многих не хватает....

Алия Лия

Чего то но не знаю.

Феликса Войцеховна

Когда узнаешь , тогда не будешь сомневаться в счастьи своём....

Геннадий Витальевич Чичеров

Достойной пенсии !

Tr
Trigger

Пенсия и деньги в целом счастья не приносят. Да, ОНИ могут принести радость, но счастье никогда. Поэтому вы и несчастны,.. ВЫ просто не знаете что это такое. А это элементарно умение ценить то, что уже имеешь и находить позитив даже в своих неприятностях

Владимир Забродин

Мне хватает всего.

Лидия Агабалаева

Не сомневаюсь!!!! С Рождеством Вас!!!

Сергей Александров

Во кака любопытна!

Лидия Агабалаева

Значит всем довольны!!! Это же отлично!!!

Сергей Остёрский

Дружбы с Татьяной.

Батя

Стабильного секса